Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знакомства


Рекомендованные сообщения

читаю... и грустно и смешно...

по хорошему, тот кто хотел познакомиться и соответствовал её просьбе к человеку тот и должен был писать а то все сразу критиковать...

и автор темы тоже неправа нельзя начинать знакомство с требований, ты сама о себе сначала бы рассказала хотя бы в двух словах а то неясно может там бородатый мужик сидит..... я конечно утрирую но темне-менее....

 

в общем achtung! :an:

Ссылка на сообщение
а правда где сейчас знакомятся то? я вот только что из замужа вернулась,отстала от жизни так сказать

 

В метро конечно. Зачем же его тогда построили? )) :D

Ссылка на сообщение
В метро конечно. Зачем же его тогда построили? )) :D

напомнил.

я уже на нашей новой станции видела Мужчину Моей Мечты.

но в метро не слышно же ничего))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
Настоящий мужчина либо уже женат, либо слишком занят работой. © Жюльетта Греко

Блин. пора от чего то одного избавиться.

Ссылка на сообщение

Знакомиться можно везде и всегда. у кого-то лучше, у кого-то хуже получается. А для тех кто ставит это на поток сущесвует технология прикладной психологии по названию пикап. У Бочинского и Стилавина была даже передача по ящику.

 

В принципе посидев в нете на лавпланете и мамбе пол дня - три четыре варианта можно собрать легко и не напрягаясь. Девушке с нормальными ттх вообще множим на 100. Плюс нет дает некий отсев на интеллект, чтоб не было мучительно больно от вопроса а на хрена и что я здесь делаю?

Ссылка на сообщение
Вот хочу все познакомиться с парнем 25- примерно 29 лет, добропорядочным и непременно спортивным,целеустремленным .Увлекающимся каким-ниб.видом спорта, или всем по-немножку. А то все курящие и пьющие вокруг,аж тошно уже. И куда народ катится... Если ты спортсмен,то отзовись!!!!!!!!

Педикам здесь не место!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика