Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знакомства


Рекомендованные сообщения

мдя.. вывод конечно оригинальный :) просили же не обобщать, но тебе судя по всему пофиг, так что мой вывод - займись собой для начала. Может тогда уверенности прибавиться и женской мудрости. :) удачи.

Ссылка на сообщение
мдя.. вывод конечно оригинальный :) просили же не обобщать, но тебе судя по всему пофиг, так что мой вывод - займись собой для начала. Может тогда уверенности прибавиться и женской мудрости. :) удачи.

ну извилина у вас одна- и то между ног. Думать не умеете

Ссылка на сообщение
Вывод.население мужской половины не следят за своим здоровьем и еще и обижаются на это. Иначе,вы бы тут все так не кипетились... Сильных телом и духом осталось крайне мало .Правда им колит глаза. Поэтому вас столько недовольных здесь собралось.
Вывод идиота, который полагает, что раз он чего-то не нашел, значит этого нет вообще. И, естественно, идиот точно знает, кто тут собрался и что обо всем этом думает. Что, впрочем, для идиота характерно.

Почему сильным духом правда колит глаза - никому, кроме, наверное, самого идиота не ясно вообще. Ну тебе, конечно, из твоего окна видней - что тут и как с "населением мужской половины".

 

Задумайтесь -пока не поздно. а то жизнь ведь очень скоротечна,а когда это поймете -будет уже поздно. Займитесь собой, своим здоровьем. В детях наша жизнь,в конце концов. А что может передать детям человек с плохим здоровьем -ничего.
Ты еще объясни, что здоровье - это полезно, а болеть - вредно.

 

ну извилина у вас одна- и то между ног. Думать не умеете
Следуя твоей логике отсюда следует вывод - ты не довольна, потому что такие извилины давно не бывали между твоих ног?

 

На сим оставляю вас
Скатертью по жопе.
Ссылка на сообщение
Вывод идиота, который полагает, что раз он чего-то не нашел, значит этого нет вообще. И, естественно, идиот точно знает, кто тут собрался и что обо всем этом думает. Что, впрочем, для идиота характерно.

Почему сильным духом правда колит глаза - никому, кроме, наверное, самого идиота не ясно вообще. Ну тебе, конечно, из твоего окна видней - что тут и как с "населением мужской половины".

 

Ты еще объясни, что здоровье - это полезно, а болеть - вредно.

 

Следуя твоей логике отсюда следует вывод - ты не довольна, потому что такие извилины давно не бывали между твоих ног?

 

Скатертью по жопе.

Иди лучше книжки почитай, а то совсем у тебя с головой худо. Уж мужчиной тебя точно трудно назвать.Нормальный мужик никогда женщину оскорблять не начнет,даже если она первая лезет ругаться. А с кем я была - ты свечку не держал и не знать тебе об этом -так что лучше молчи.

Ссылка на сообщение

Для меня хоть тема и закрыта, но стало очень забавно тут :)

 

Юлия, а Вы простите каким спортом/физкультурой занимаетесь? Или у Вас здоровья лишнего вагон? :)

Жду ответ!

Ссылка на сообщение
Иди лучше книжки почитай, а то совсем у тебя с головой худо. Уж мужчиной тебя точно трудно назвать.Нормальный мужик никогда женщину оскорблять не начнет,даже если она первая лезет ругаться. А с кем я была - ты свечку не держал и не знать тебе об этом -так что лучше молчи.

 

ЛАДНО,ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, ПЕРЕД ВСЕМИ ИЗВИНЯЮСЬ КОГО ОБИДЕЛА, ВСЕХ ЛЮБЛЮ,ВСЕХ ЦЕЛУЮ. ВСЕМ ПОКА. РАДИ БОГА ТОЛЬКО НЕ РУГАЙТЕСЬ. МИР ,ДРУЖБА,ЖВАЧКА.РЕСПЕКТ. и С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ. (этот форум произвел фурор за 3 дня набрав максимум посещений и голосов)

 

Для меня хоть тема и закрыта, но стало очень забавно тут :)

 

Юлия, а Вы простите каким спортом/физкультурой занимаетесь? Или у Вас здоровья лишнего вагон? :)

Жду ответ!

ой,а пожешь подссказать как загрузить Coral Draw, ссылку в программах которую ты кидал.Там вторая ссылка уже заблокирована.Программа загружаеться,но не открывается.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика