Перейти к публикации
Форум района Строгино

Немного о возможностях форума


Рекомендованные сообщения

В процессе редактирования подписи, встретил вот эти две в чем-то противоречащие друг другу надписи.

Ошибку вызвала подпись в три абзаца и 257 знаков с пробелами. Какое ограничение по символам - 255?

post-6550-1265450471,9762.jpg

post-6550-1265450482,291_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Как я могу, находясь в других темах, кликом перейти на Главную страницу strogi.net ( с новыми сообщениями) ? Пока приходится возвращаться туда через строку поиска. :ninja:

Ссылка на сообщение

Как я могу, находясь в других темах, кликом перейти на Главную страницу strogi.net ( с новыми сообщениями) ? Пока приходится возвращаться туда через строку поиска. :ninja:

 

А если нажать сверху справа "Просмотр новых публикаций"?

Ссылка на сообщение

А что означает вот этот значок?:

 

imagege.jpg

 

Я такой значок ни разу не встречал, так что не знаю что он означает :)

 

В процессе редактирования подписи, встретил вот эти две в чем-то противоречащие друг другу надписи.

Ошибку вызвала подпись в три абзаца и 257 знаков с пробелами. Какое ограничение по символам - 255?

 

Да. Это даже много, я думаю надо ограниить подпись одной строкой и 60-80 символами.

Ссылка на сообщение

Поддерживаю.

 

Я вообще не очень понимаю зачем эта подпись нужна. По наблюдениям в ней размещают ссылки аля "самое-самое из моего избранного" или рекламу. Или изречения каких-нибудь философов. Рекламу понятно почему, а вот изречения и всякие картинки "до покупки моего Ланцера осталось 245 дней" вообще непонятно зачем. Показать типа аля какой я офигенный? В профиле это все есть. Пиши интересно и народ потянется. А баннерную рекламу в виде подписей давно пора отключить - устаревшая тема это, пережиток.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика