Перейти к публикации
Форум района Строгино

Политковская


Рекомендованные сообщения

и к чему это все было сказано ?

к тому что МК было бульварной газетой и ей осталось ? так все знают.

Вот сколько не думал над смыслом этого термина, так и не знаю, что это такое, "бульварная". Единственная закономерность - это если газету называют бульварной, то называют, как правило коммунисты, или сталинисты (ЛДПР), и это значит только то, что эта газета ИМ не нравится.

 

Я же защищаю плюрализм. А не МК, до которого мне нет дела.

или просто от рвения словестного излияния ? (в детстве это называли словестным поносом (сорри))

А Вы что, не способны поверить, что человеку может быть не всё равно, что происходит с Родиной? Вы всех так меряете?

Если так, то Вы ничего о жизни не знаете, или Вы...

 

постарайтесь НЕ писать ни о чем !!!

Вот это - главное, что было буквально на каждом форуме, где обсуждалось убийство Политковской. Вот эту мечту (чтобы не писали ни о чём) сразу, как по команде, стали внедрять по несколько человек на каждом форуме сразу. Только у них это было не так прямо. Вы отстали, поэтому ясно, что это Ваша идея. Но подумайте, с кем Вы в компании.

или вы пытаетесь сказать что все пидорасы один я граф Монтекристо ? имхо тупо, бред и тем более гупость.

Что за позиция? Любое проявление сознания - выпендрёж и самохвальство? Не лучше ли самим прозреть, или писать о сущем, чем призывать других тоже писать ни о чём? (Тем более, что эта идея - плагиат, кажется копирайт у Гриши, или Grisha :bn: )

PS: надо будет встретиться и пообщаться в реале. как идея ?

Рано ещё... :)

 

Тем более, что для меня самая подходящая выпивка - Jakobs, гранулированный.(это я не Вам, Juras)

Ссылка на сообщение

БАЗ !!! 5 баллов !

зачет !!!

ваши комменты не оставили меня равнодушным ! такого бреда я давно не читал.

БАЗ рекомендую прочтите то что вы написали и подправте свое сообщение !

 

PS: я настоятельно реккомендую не судить о развитии других людей основываясь на своей точке зрения !

PS2: а причем встреча и кофейный напиток якобс ?

PS3: если вы считаете что рано встретиться, ок. учитесь, развивайтесь, двигайтесь в перед и тогда возможно будет о чем поговорить.

PS4: мое предложение остается в силе

Ссылка на сообщение

Господи, застрелили журналистку и что теперь? что дальше то? сплошной БаЗаР, человек влез туда куда не надо было влезать вот и все,и человек говорящий что российский солдат оккупант Чечни это уж слишком...............

Ссылка на сообщение

Господи, застрелили журналистку и что теперь? что дальше то? сплошной БаЗаР, человек влез туда куда не надо было влезать вот и все,и человек говорящий что российский солдат оккупант Чечни это уж слишком...............

 

Вообще, лучше бы они депутатов отстреливали, а не журналистов...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика