Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ностальгия по детству

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#21 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 17:18

а что, похож? )))

ушами от шапки)))

Не, вот я:

:)
какой прелестный мальчик)))
пошла разбирать альбомы..................

Сообщение отредактировал uri: 07 Октябрь 2012 - 17:23

• 0

#22 Naomi

Naomi
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 22:48

а в моем детстве были жвачки Love is (вкладыши собирала и обменивалась, ходили по улицам и искали), киндер сюрприз. на день рождения целая упаковка 100 киндеров!! Вот радости было. шоколадки шли в мусорку, главное бегемотики и крокодильчики!!! Барби и кены, дом на колесах, помню, когда мне этот кукольный дом покупали, меня аж трясло!!! куку руку тоже была, наклейки собирала. был юппи, но родители запрещали пить. был тамагочи зелененький такой с дракошей. На уроках его какашки убирала и кормила! до этого была "анкета" с вопросами "в кого влюблена", "любимый мульфильм". Была приставка денди, с играми контра, черный плашь, чип и дейл, Марио и т.д. были байковые платья на пуговках, первые мои джинсы, привезенные из США, в которые не влезли мои ляшки и попа, была трагедия!!! Была "электроника" яйца и волк". Так сразу все и не припомнишь. Но было классно!!!!
  • 5

#23 Vikka

Vikka

бывает и такое

• 202 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 20:37

иногда не мешает вспомнить то, как было раньше!!
какое счастливое детство было, с жевачками, сникерсами и чипсами
  • 0

#24 Алёнка Б

Алёнка Б
  • 2 773 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 20:42

Помидоры с запахом помидора, мягкое мороженое у м. Щукинская, самосшитая первая юбка с разрезами по бокам...И письма. Настоящие, а не электронные, с запахом чернил и отпечатком Души на страницах...

Сообщение отредактировал Алёнка Б: 08 Октябрь 2012 - 20:42

• 7
Такая, какая есть

#25 Kora

Kora
  • 5 489 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 00:20

Аленк, что за мороженое на Щуке, да еще и мягкое? У меня мороженое в детстве ассоциируется с вафельными стаканчиками в ГУМе и Детмире, а годах уже в начале 90 на Маяковке появилась первая кафешка "Пингвин" с мороженым на любой вкус и цвет. Помню, мы всем классом туда ездили, заглатывали как удавы по нескольку шариков черносмородиновых или апельсиновых, ведь тогда кроме фруктового щербета за 7 коп другого фруктового я не помню. Через дорогу от кишлака была палатка с мороженым, прям рядом с табаком, мы там всем классом отоваривались перед походом в киношку, как щаз помню - дадут рубль родители, и тебе хватает и на мороженое (20 коп лакомка), и на утренний сеанс (10к), и на ореховое колечко (не помню цену), газировку, ну и игровые автоматы по 15 коп.
  • 3

#26 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 15 105 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 11:23

я помню как появились первые сникерсы и газировка в банках. Первую такую (синий швепс) мне купили когда подкупали чтоб я на выборы пошла с братом)) а сникерс купили и разделили ножом на всю семью, ели и удивлялись - такая толстая шоколадка. И платья китайские разномастные и в то же время одинаковые)) и соевый шоколад белый, семья плевалась, а мне все равно было - шоколад он и соевый, все равно шоколад.

Сообщение отредактировал bezlif4ika: 09 Октябрь 2012 - 11:24

• 1
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#27 Olg

Olg
  • 25 048 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 12:32

В нашем детстве был хрустящий картофель "Московский" и батончик "Сластёна".
  • 6

#28 7paca

7paca

молоко и печенье

• 3 477 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 12:37

А помните в середине 90-х на Строгинском бульваре был Sega-клуб? ))
Дядю Сашу вижу до сих пор в Строгино =)

Изображение
  • 0
х_Х

#29 РуссоТуристо

РуссоТуристо
  • 21 335 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 16:51

наглухо :wacko: ностальгия по детству отсутствует))
  • 1

#30 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 701 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 17:41

На мой взгляд отличный номер у КВНщиков получился на тему ностальгии по детству :)

• 5

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика