Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ностальгия по детству


Далер

Рекомендованные сообщения

А я еще помню универсамы были. Где сейчас Седьмой континент был универсам. На втором этаже кафешка была. И там делали супер молочный коктейл!!! Я маму туда каждый день вела!!! А Троицкий тоже был универсам, помню стояли турникеты при входе, а на кассе надо было талоны на шило натыкать. Я это любила!!! А еще в Троицком была кафешка, там пирожки с мясом были. Просто супер. а так как я в детстве вообще любила пожрать, так самое главным боло коктейл и пирожок с мясом. ну и конечно смотри выше.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а я помню была кофешка между домами 27 по кулакова и 3к1 по таллинской ( конечная остановка трамваев)

 

p.s.

интересно почему нет Таллинской д.1 и д.15???

Ссылка на сообщение

ага, была кафешка там. По моему называлась 33 попугая. бандитское кафе. Потом его не поделили и сожгли. Сранно, почему до сих пор там ни чего не построили?

Ссылка на сообщение

ага, была кафешка там. По моему называлась 33 попугая. бандитское кафе. Потом его не поделили и сожгли. Сранно, почему до сих пор там ни чего не построили?

ага, была кафешка там. По моему называлась 33 попугая. бандитское кафе. Потом его не поделили и сожгли. Сранно, почему до сих пор там ни чего не построили?

а мне кажется "33 попугая" Возле ЕИРЦ.

Ссылка на сообщение

Детство - это :smile: лето, каникулы, чужие огороды))

1572.jpg

лозунг шизофреников?

На полном серьёзе - мне один врач сказал, что именно так они чаще определяются - ребёнок во взрослом обличье...

 

У меня обратная ситуация - я никогда не считал себя ребенком - даже в период, когда меня таковым называли...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

лозунг шизофреников?

На полном серьёзе - мне один врач сказал, что именно так они чаще определяются - ребёнок во взрослом обличье...

 

У меня обратная ситуация - я никогда не считал себя ребенком - даже в период, когда меня таковым называли...

А Вас никто и не подозревал :closedeyes: Ни разу!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика