Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ностальгия по детству


Далер

Рекомендованные сообщения

а в моем детстве были жвачки Love is (вкладыши собирала и обменивалась, ходили по улицам и искали), киндер сюрприз. на день рождения целая упаковка 100 киндеров!! Вот радости было. шоколадки шли в мусорку, главное бегемотики и крокодильчики!!! Барби и кены, дом на колесах, помню, когда мне этот кукольный дом покупали, меня аж трясло!!! куку руку тоже была, наклейки собирала. был юппи, но родители запрещали пить. был тамагочи зелененький такой с дракошей. На уроках его какашки убирала и кормила! до этого была "анкета" с вопросами "в кого влюблена", "любимый мульфильм". Была приставка денди, с играми контра, черный плашь, чип и дейл, Марио и т.д. были байковые платья на пуговках, первые мои джинсы, привезенные из США, в которые не влезли мои ляшки и попа, была трагедия!!! Была "электроника" яйца и волк". Так сразу все и не припомнишь. Но было классно!!!!

Навеяло...)))

Ссылка на сообщение

ага. после удивляются откуда страна разбитых сердец.

Надо же догадаться было - пропогандируемое в качестве самого доброго чувства поощрено сверхценным призом - символом издевательства над трупом с особой жестокостью....

 

Нет. не ностальгирую.

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Не может быть! Правда?

Есть песенка такая, речитативом. "По голове себе постучи" называется. Так мне с её цветными иллюстрациями беседовать несколько скучно.
Ссылка на сообщение

Есть песенка такая, речитативом. "По голове себе постучи" называется. Так мне с её цветными иллюстрациями беседовать несколько скучно.

И Вы поэтому пришли на форум? Правильный выбор.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика