Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новые трамваи будут испытывать в районе Строгино


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

КОГДА ПРИКРАТЯТСЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД НАРОДОМ???

 

1) А я сегодня вышла пораньше...думаю поеду ка я до Войковской (у меня друзья ездят сказали что так намного проще добираться только ораньше выходить надо) я шла около первого универсама, смотрю 23 подъезжает к остановке и загарается красный светофор....я бегу...добигаю до передней двери...светафор загарается....трамвай спокойненько не обращая на меня никакого внимания уезжает.... :bx:

2) Еду както в трамвае....места еще человек на 20 хватит....трамвай подъезжает к остановке и не открывает двери...люди в шоке видят что вогон полу-пустой а двери не открываются начинают беситься....даже те кто в трамвае находился начали возмущаться...мол всем на работу нужно чего вы двери не открываете....на что водитель спокойненько отвечает...мол все притензии к мосгортрансу....мне запретили впускать народ если тот не помещается за турнекетом...

3) Вчера вечером на Щукинской трамваи минут 15 не ходили....один парень встал на путях перед трамваетм и не пропускал его за то что тот не открыл двери что бы его впустить.... :ag:

Вобщем скоро народ взбунтуется я так чувствую.....

Изменено пользователем Kilor
Ссылка на сообщение

КОГДА ПРИКРАТЯТСЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД НАРОДОМ???

 

1) А я сегодня вышла пораньше...думаю поеду ка я до Войковской (у меня друзья ездят сказали что так намного проще добираться только ораньше выходить надо) я шла около первого универсама, смотрю 23 подъезжает к остановке и загарается красный светофор....я бегу...добигаю до передней двери...светафор загарается....трамвай спокойненько не обращая на меня никакого внимания уезжает.... :bx:

Сам с таким не раз встречаюсь. даже когда уже одна нога в трамвае этот, извините п****р, пытается двери закрыть.

2) Еду както в трамвае....места еще человек на 20 хватит....трамвай подъезжает к остановке и не открывает двери...люди в шоке видят что вогон полу-пустой а двери не открываются начинают беситься....даже те кто в трамвае находился начали возмущаться...мол всем на работу нужно чего вы двери не открываете....на что водитель спокойненько отвечает...мол все притензии к мосгортрансу....мне запретили впускать народ если тот не помещается за турнекетом...

Есть такое. И здесь надо лечить наш народ. Всегда столпятся у турникета и дальше нини.

3) Вчера вечером на Щукинской трамваи минут 15 не ходили....один парень встал на путях перед трамваетм и не пропускал его за то что тот не открыл двери что бы его впустить.... :ag:

Вобщем скоро народ взбунтуется я так чувствую.....

Хе-хе) Надо было ему надовать по люлям. Вечеремо большинство трамваев в депо. и через минуты 2-3 подошёл бы тот который нужен.

Ссылка на сообщение

Хе-хе) Надо было ему надовать по люлям. Вечеремо большинство трамваев в депо. и через минуты 2-3 подошёл бы тот который нужен.

Это точно....ну ведь бывают же люди...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Что с у тра за хрень была? :blink: Хорошо, что выехал пораньше и не попал в час-пик. Че за трамвай тащили по мосту?

(Для тех, кто не знает, сегодня трамваи в районе 7.20 встали намертво.

Ссылка на сообщение

Что с у тра за хрень была? :blink: Хорошо, что выехал пораньше и не попал в час-пик. Че за трамвай тащили по мосту?

(Для тех, кто не знает, сегодня трамваи в районе 7.20 встали намертво.

Да уж мне повезло...я сегодня на машине поехала...благополучно добралась до работы на много раньше чем расчитывала....

Там видимо какаято авария произошла...все трамва встали....авайрийка там чето суетилась...

МОСГОРТРАНС РУЛИТ...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика