Перейти к публикации
Форум района Строгино

Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​


Рекомендованные сообщения

Друзья, хочу немного похвастаться :)


У нас обновилось несколько информативных страничек на нашем сайте.


Приглашаю всех ознакомиться:


Нам доверяют звезды


 


Почему мы?


 


Награды


 


Миссия компании


 


miss_raft.jpg

Изменено пользователем okonti
Ссылка на сообщение

Привет форумчанам! helo.gif Сегодня буду краткой))

 

Небольшой анонс)) 
В субботу в 13:10 включайте Первый канал и смотрите "Идеальный Ремонт" с участием Оконного Континента! moil.gif
В этот раз дизайнеры и эксперты отправляются к Татьяне Григорьевне Васильевой - народной артистке РФ, телеведущей, актрисе театра и кино.

post-8916-0-63385500-1473328607_thumb.jp

Обаятельная спальня, великолепное арочное окно от Оконного Континента и привлекательный ремонт...) А так же много интересного об окнах от заместителя генерального директора Оконного континента Дениса Семиглазова

 

post-8916-0-76512800-1473328484_thumb.jp

Ссылка на сообщение
А вот и результат очередного сотрудничества Оконного Континента и "Идеального ремонта" на Первом канале - остекление для Татьяны Васильевой.
Выпуск целиком можно посмотреть на сайте телепроекта. А прочитать подробнее о наших окнах, которые были в выпуске, можно на сайте: Серия 4 , Французская фурнитураОкна с подогревом
post-8916-0-19129500-1473761850_thumb.jp
Друзья, хочу отметить, что в связи с сезонной загруженностью и грядущим повышением цен на всем рынке на стекло запись очень плотная.
Поэтому прошу заранее бронировать места)
Я на связи, пишите в ЛС и на почту: e.panfilova@okonti.ru
Ссылка на сообщение

Всех с началом новой недели)

Что-то давненько у меня в ветке не было примеров наших работ.   :)

 

Итак, небольшой пролог. При остеклении лоджий иногда остро встает вопрос о том, как бы сделать открывания таким образом, чтобы створки не занимали пространство помещения или, к примеру, не мешали сушилке, шкафу и проч. Наиболее популярный вариант для решения такой проблемы - раздвижная конструкция. Чаще всего компании предлагают систему, которую в народе называют "холодным" остеклением, естественно, отсюда и неудобства в плане комфорта, тепла, уюта. 

Оконный континент предлагает делать наклонно-сдвижные системы "теплыми". Т.е. это тоже самое удобство пользования, но с акцентом на теплосбережение и шумоизоляцию. Конструкция эта называется Патио. О ней уже упоминалось ранее, но в контексте дверей в загородных домах с выходами на веранду или террасу. Сейчас же хочу показать пример такой системы на остекленной нами лоджии. Фото от нашего менеджера-консультанта smiley.gif

Сразу уточню, такое остекление можно делать и на лоджиях с окнами от пола до потолка)

post-8916-0-83849600-1474278107_thumb.jp post-8916-0-41009100-1474278108_thumb.jp

 post-8916-0-33550600-1474278109_thumb.jppost-8916-0-82975600-1474278109_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Сегодня хочу остановить внимание на таком важном элементе как подоконники к окнам. Казалось бы, подоконник и подоконник. Что тут может вызывать вопросы?) Но, как показывает практика, вопросов много и чаще всего одни и те же. Поэтому подготовила небольшой экскурс по этому элементу)

post-8916-0-00004200-1474534168.jpg Cristalit.png

 

Для начала отвечу на самые частые вопросы касательно подоконников:

 

Разве подоконник не входит в стоимость окна?

Входит, у компаний, которые заведомо заложили их стоимость в цену окна. Мы такими "плюшками" не балуемся. Поскольку у нас собственное производство, мы можем себе позволить не накручивать заведомо цену, а предоставить на выбор наших заказчиков, что добавлять к заказу: купить только окна, либо добавить к ним какие-либо комплектующие.

 

Можно ли сохранить старый подоконник?

Можно, в 90% случаев. Нужно смотреть по месту, так как масса нюансов может оказать влияние. Так же можно, сохранив старый подоконник, сделать поверх него новый. 

 

Какие подоконники вы делаете?

Подоконники представлены в 3х видах (если говорить о материале). Первый - подоконники Витраж, российское производство. Некий эконом-вариант. Далее - Кристаллит, ПВХ подоконники, с усиленными ребрами жесткости. Подходят для домов с широкими подоконниками, для порогов и просто для тех, кто ценит качество. И третий вариант - ФСФ подоконники. ФСФ - это ламинированная фанерованая плита. В составе её перекленные листы древесины.  

 

Какова ценовая политика?


Цена складывается из выбранного вида подоконника, его ширины и длины, цвета. Если говорить о последовательности, бюджетный вариант - Витраж, далее Кристаллит и потом ФСФ.

 


Если я хочу цветные подоконники, как их покрасить?

Красить ничего не нужно, подоконники Кристаллит и ФСФ представлены в достаточно широкой цветовой палитре. И под дерево, и под мрамор, и просто разных цветов (от пастельных до ярких). Вам всего лишь нужно выбрать цвет при замере. К слову, компания Кристаллит делает не только подоконники под цвет дерева, но и откосы. То есть можно собрать полный комплект в нужном цвете) 

 

post-8916-0-18770100-1474534206_thumb.jp

 

Если у вас есть свои вопросы по подоконникам или остеклению в целом - я на связи)

 

И на десерт пару фотографий глянцевого подоконника Кристаллит в комплекте с новеньким окном :)

post-8916-0-09943500-1474534254_thumb.jp  post-8916-0-06623000-1474534299_thumb.jp
Изменено пользователем okonti
Ссылка на сообщение

Вы часто спрашиваете, а что выбрали бы Мы, если бы ставили окна себе. Вот как раз яркий пример, фото от директора одного из центральных офисов. Так сказать, выбор сотрудника Оконного континента)

Окно на кухню выполнено в нашей эксклюзивной серии IVORY, имеющей цвет слоновой кости. В качестве декорирования выбран один из стандартных витражей нашего каталога. Подоконник и откосы Crystalit глянец, разработанные специально под серию профиля.

 

И по традиции напоминаю, сезонная загруженность растет, запись сдвигается все дальше. Чтобы не упустить удобный Вам день замера, пишите заранее.

Кстати, у нас сегодня был зарегистрирован 300 000-ый договор) Ура) В честь этого до 1 октября при оформлении замера я смогу закрепить за Вами скидку 20%. Пишите в Личные сообщения или на почту e.panfilova@okonti.ru  ax.gif


  • post-8916-0-14619200-1474894672_thumb.jp
Изменено пользователем okonti
Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане!

Я рада сообщить, что Оконный Континент перешел на немецкую фурнитуру SIEGENIA TITAN AF.

 

Все механизмы запирания SIEGENIA произведены в Германии. Похвастаться прямыми поставками из Германии сейчас может только SIEGENIA-AUBI и Оконный Континент
D83DDD39.png Уникальные запорные элементы фурнитуры TITAN AF обеспечивают очень плавный и легкий ход ручки;
D83DDD39.png Фурнитура не требует дополнительного ухода и смазки;
D83DDD39.png Обеспечивает повышенную безопасность и взломостойкость;
D83DDD39.png Семь точек запирания обеспечивают максимально плотное прилегание створки к раме в закрытом положении окна;
D83DDD39.png Створки с данной фурнитурой имеют защиту от захлопывания при сквозняке, от провисания и ошибочного действия;

D83DDD39.png Фурнитура по умолчанию идет уже с противовзломными деталями из стали повышенной прочности, препятствующие отжиму и приподниманию створки. 

siegenia.jpg

Ссылка на сообщение

Приветствую всех форумчан! :)


В преддверии холодов каждый год огромное количество людей решают обеспечить себе теплую и комфортную зимовку, начинают делать ремонты, ставить теплые окна, утеплять балконы и лоджии.


Вот и моя свекровь решилась... С чего я делюсь такой информацией? Сейчас поясню))


Дело в том, что всю свою сознательную жизнь она провела в доме у моря, в чудесном городе Сухуми (Абхазия). Поскольку температура там круглый год плюсовая, во дворе у неё всегда было множество цветов в кадках, от пальм и папоротников до кактусов и суккулентов!


Переехав в Москву, традициям она изменять не стала - квартира превратилась в джунгли)) Даже в окно выглянуть невозможно, так как все подоконники в огромных, выращенных с любовью цветах.


Так вот... Решившись на замену окон, она настаивала только на одном - никаких напылений на стеклах! И не важно, что тепла будет больше с ними, не важно даже, что летом они сохраняют прохладу в помещении. Только бы цветочки не пострадали, ведь, как она считала, напыления препятствуют росту растений. Даже запросив официальный ответ от производителей стеклопакетов с опровержением её теории, мне не удалось убедить её. Поэтому пришлось действовать тайно. Заказали окна с Теплопакетами DS (двойное напыление серебра). Цветочки растут себе, как и раньше, свекровь счастлива, уверенная, что её "идеально прозрачные стекла" самые обычные, а я спокойна за комфорт своей семьи)


И на всякий случай, мы разместили статью о влиянии современных стеклопакетов на домашние растения, чтобы вы могли попробовать уговорить особо впечатлительных жен, мам, бабушек, что с их цветником все будет хорошо))) А если не получится... Сделаем тайком))


Статья по ссылке: http://www.okonti.ru/press/2016/285


dc97a041e1c253704e3dabb733d83b77.jpg


Ссылка на сообщение

Друзья, и снова акция у нас стартовала)


При заказе профильных линеек Rehau 70 (4,5,6 серии на нашем сайте) Теплопакет DS идет по цене обычного стеклопакета. 


Выгода с кв.м. составит порядка 1000-1500 рублей. Спешите, мест немного. Акция будет действовать только для записавшихся на замер на эти и следующие выходные. 


Для записи пишите как обычно в личку или на почту e.panfilova@okonti.ru.


Хорошего вечера)


Ссылка на сообщение

Подготовила подборку фотографий "с полей" от наших монтажных бригад.


Все фотографии на стадии ремонта, поэтому не судите строго)


Остекление лоджии:


post-8916-0-02592500-1476359929_thumb.jp post-8916-0-64984300-1476359929_thumb.jp


Входные двери с ключом


post-8916-0-85630000-1476359952_thumb.jp post-8916-0-52600400-1476360071_thumb.jp


Система патио и витраж Алмазная грань


post-8916-0-62145300-1476359953_thumb.jp


Остекление веранды


post-8916-0-24127900-1476360072_thumb.jp


Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​
  • Furius Baco открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика