Перейти к публикации
Форум района Строгино

МФЦ Строгино "Мои документы"


sunny

Рекомендованные сообщения

Подскажите какие документы надо принести для оформления детского проездного билета. Может ли это сделать сам ребенок (13) или надо идти вместе.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
В центре госуслуг Строгино можно оформить пенсии
str-pensii.jpg

В Строгине сотрудники центра госуслуг «Мои документы» стали принимать документы на оформление страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению.

 

Также принимаются заявления об установлении и выплате дополнительного социального обеспечения членам лётных экипажей воздушных судов гражданской авиации и ежемесячной доплаты к пенсии отдельным категориям работников организаций угольной промышленности.

 

- Сервис по оформлению пенсий сегодня предоставляется в 76 центрах госуслуг Москвы. Наряду со специалистами Пенсионного фонда России документы принимают и наши сотрудники. С октября этого года такой сервис станет доступным во всех московских центрах «Мои документы», - рассказал представитель пресс-службы центров госуслуг Москвы Егор Гараев.

 

Напомним, в Строгине центр «Мои документы» расположен по адресу: Строгинский бульвар, д. 28. Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А что за детский проездной?

Школьный проездной для проезда в транспорте. Раньше были проездные со скидкой (выдавались только в школе). А сейчас, кажись, соцкарта учащегося.

Ссылка на сообщение

А кто-то еще пользуется терминалом передачи показаний? :) 

Я была несколько удивлена, когда сегодня терминал мне сообщил, что показания по воде принимаются по 3-е число только - в прошлые месяцы точно и 4-го подавала. 

Ссылка на сообщение

Можно ж через приложение в телефоне (Госуслуги Москвы) передавать: зачем к терминалу топать? Гораздо удобнее: подошел к счетчику и сразу ввел показания.

13998357_m.png

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Можно ж через приложение в телефоне (Госуслуги Москвы) передавать: зачем к терминалу топать? Гораздо удобнее: подошел к счетчику и сразу ввел показания.

 

я а) снимаю жилье; б) те самые терминалы обслуживаю)))

 

Мне интересно, этот терминал в МФЦ вообще нужен кому?)))

 

 

З.Ы по работе терминалов в МосЭнерго Строгино - тоже мне можно писать))) эл. очередь там и видеоконсультант - наше))

Изменено пользователем _Sakura_
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Школьный проездной для проезда в транспорте. Раньше были проездные со скидкой (выдавались только в школе). А сейчас, кажись, соцкарта учащегося.

Ясно, спасибо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Зарегистрировать право собственности в центре госуслуг Строгина можно за три дня
str-sobstvennost.jpg

Зарегистрировать право собственности в центре госуслуг «Мои документы» района Строгино можно в течение трёх рабочих дней. Акция продлится до 25 сентября, обычно эта процедура занимает восемь дней. Об этом сообщил представитель пресс-службы центров госуслуг Москвы Егор Гараев.

 

- Услугой могут воспользоваться физические лица - правообладатели при личном обращении; военнослужащие (в отношении жилых помещений); посетители, регистрирующие сделку с использованием материнского капитала; инвалиды, а также их представители; посетители, регистрирующие сделку с представителем города Москвы в рамках городских социальных программ, - пояснил Егор Гараев.

 

Однако для тех, кто желает оформить документы по доверенности или делает это с помощью риэлторских фирм, сроки регистрации права собственности остаются неизменными - восемь рабочих дней.

 

Напомним, в Строгине центр «Мои документы» расположен по адресу: Строгинский бульвар, д. 28. Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
На праздничных выходных график работы центра госуслуг Строгина изменится
gosuslugi.jpg

Приема посетителей в центре госуслуг района Строгино в связи с Днем народного единства не будет в пятницу, 4 ноября. В субботу и воскресенье, 5 и 6 ноября, специалисты будут работать в обычном режиме: с 8.00 до 20.00.

 

- При этом хочу обратить внимание, что специалисты МВД и ПФР, которые размещаются в центрах госуслуг Москвы, в предстоящие выходные работают по своему графику. Уточнить время их работы можно на официальных сайтах этих ведомств, - рассказал представитель пресс-службы центров госуслуг Москвы Егор Гараев.

 

В пресс-службе также сообщили об очередном обновлении графиков загрузки центров госуслуг столицы по дням недели и часам. С их помощью можно спланировать визит в «Мои документы», избегая «часа пик». Графики размещены в каждом центре, а также на сайте md.mos.ru в разделе «Медиа».

 

Напомним, в Строгине центр госуслуг «Мои документы» расположен по адресу: Строгинский бульвар, д. 28.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика