Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жыр и мракобесие. ТрактирЪ "Хрю-хрю" ​🐷​


Рекомендованные сообщения

А ну фигли. Пусть у меня тоже будет дневник :cn:

 

Например завтра у Талли подписание особо важных докУмeнтoфф, так что разрешаеццо ругать меня на чем свет стоит... :w00t::ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
м-да...

Игорь я не буду долго перечислять якак я починил погреб, подготовил железобетонное основание для мачты антенны, обшил изнутри хозблок, наколол колуном половину оттакенной березы, смастерил две скамейки, организовал ливневый дренаж от новой постройки итп итд...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Игорь я не буду долго перечислять якак я починил погреб, подготовил железобетонное основание для мачты антенны, обшил изнутри хозблок, наколол колуном половину оттакенной березы, смастерил две скамейки, организовал ливневый дренаж от новой постройки итп итд...

если ты соберешься писать о том, что делал ты, то хочу предупредить: тема онанизма должна быть в другом разделе, хотя и там она вряд ли кому будет интересна.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
если ты соберешься писать о том, что делал ты, то хочу предупредить: тема онанизма должна быть в другом разделе, хотя и там она вряд ли кому будет интересна.

:ag: жжешь

Ссылка на сообщение
Дурак :)

Поддреживаю, Кондоминимум ты "Т". И дневник твой от отхожего места мало чем отличается. Своих мыслей у тебя нету - а вот гадить здесь буду все от души и ничего за это не будет. Потому что эта зараженная машонка носорога - твой дневник. Здесь повестей о гнойных плевках чахоточних свиней будет предостаточно, но и только. И единственная умная мусль, высказанная коротко и ясно процитирована выше.

 

з.ы. Выше головы не какнешь.

Ссылка на сообщение

пусть лучше дневник ведет, а то срет по всем темам всего форума..а тут и удалять проще.

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Жыр и мракобесие. ТрактирЪ "Хрю-хрю" ​🐷​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика