Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всеобщая поинтовка форума


CoRE

Рекомендованные сообщения

Вот тут подумал, и в голову мне пришла такая мысль, а почему-бы нам всем не собрацца и не устроить поинтовку данного форума. А то вроде как общаемся, а ни разу друг друга в глаза не видели. Можно на худой конец шашлычка сбацать на речке. Как вы смотрите на эту идею? ;)

Ссылка на сообщение

вообще то я видел многих и сообще вам, что неприятнешее это зрелище ! :ag:

 

а шашлычек в бабе лето, можно конечно ... раз ты инициатор, то и организовывать тебе !

Ссылка на сообщение

не, не смогу принять участие :(

так как более менее свободны вечера, днем занят куча дел требует завершения. но если поинт будет длится до вечера то очень может быть что присоединюсь:)

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Ух, ты!!! Какая тема!!! Правда чтото у вас нифига не получается...Наверное потому ,что опыта по сбору народу совсем нету... ггг.

 

Мегапапская поинтовка - это круть!

 

В связи с тем, что ДВ форум меня не пускает уже по двум аккаунтам ..он вообще отказывается признавать мое существование. Я буду тусить на этом.

Ссылка на сообщение

Акстись! Я теперь не совсем свободный гражданин...даже вернее не совсем гражданин. Собраться обязательно собиремся. Предлагаю даже на след неделе, но надо сначала узнать кому когда удобнее в СУББОТУ или в ПЯТНИЦУ?

 

Где собиремся и Куда пойдём? Вообще место сбора сильно зависит от дальнейшего плана: если например хотим просто потусоваться пофигу где - то лучше всего для этого подходят Универмаги - там есть лавочки чтобы расположиться, а сами они предосталяют нам чего поеть, че попить и че скурить.

Если собираемся куданьть забуриться, но так чтобы недорого, но всеже посидеть - то советую либо у танка, потому что можно заприметить кафешки, (они вроде еще не все закрыты), а можно сесть на автобус и.. Вся Москва в нашем распоряжений.

 

ИТАК давайте решать когда собиремся и предлогаем куда пойти. (Сразу предупреждаю мажоров, что большинство, кто сможет приити по ресторация не ходют, в том числе и я. Не дорогой не брендовый бар или Кафешка - вот, где можно посидеть. Наличия хотябы слабо алкоголя в продаже -- обязательно.)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика