Перейти к публикации
Форум района Строгино

Спекуляция детьми


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Мы же про 25 лет говорим.. Так что.. Пан ефрейтор скорее.

А Лелик в 25 уже был учёным? Или это потом он ударился?

Не знаю, Саш...

Я его биографию не читал.

Да и спросить уже не у кого...

Ссылка на сообщение

В прекрасной России будущего кибернетический разум сразу будет создавать людей в возрасте 25 лет, а естественное размножение будет запрещено, как оскорбляющее чувства чайлдфри.

Никаких детей, кругом люди 25 лет, наделённые равными способностями и идентичным сознанием.

Никаких конфликтов. Никто никого не обижает и не бесит. Сплошная гармония))))

Ты забыл самое важное:

2876096.jpg

 

Конфликты будут всегда, пока есть хотя б два человека  кои могут так или иначе пересекаться.)

 

 

Ссылка на сообщение

Всё бывает, приятель.

Внесу свою лепту в тему.

Такого рода мамаши, а, бывает, и папаши, обычно просто избалованные су...и. Живут они, обычно, не бедно. Считают, что везде ему или ей дорога.

Такого рода яжмамаши, обычно, посылаются. Главное не стеснятся послать.

 

Но не забывай о другой категории. Это те, которые просят. Не важно что. Просят пропустить без очереди, просят помощи (далее по-списку).

Не знаю, есть ли у тебя дети, но с ними не всегда просто. Иногда домой ползёшь на "честном слове и одном крыле", а сзади сидит, или сидят чадо (чада), только что из детского сада. И ты, вдруг (как всегда) вспоминаешь, что дома нет хлеба и молока и ты с ними идёшь в магазин. А там начинается "пап купи" а если их двое, то с двух сторон... И ты в очереди в кассу, и всё время отнимаешь киндерсюрпризы, которые твои чада пытаются положить в корзину.... А башка болит, а есть хочется. Ладно. Я - папаша. Выживу. А двадцатилетняя мамаша в таком положении? Только от кукол и уже - вот.

Вот, если попросит, думаю, что стОит пропустить. А может, и так пропустить, без просьбы.

 

PS понимаю, что, может быть, несколько уклонился от темы, но, пожалуйста, не суди строго.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Вот уж правда заколебали Яжматери. Теперь и мужей своих подключают. "У меня дети маленькие, им лень до детского сада, до школы дойти, Вы все должны расступится и пустить Яжмать и Ядпапу". Вот пилять уроды, щас у большинства дети, а эти ХАБАЛКИ вечно лезут, а когда возмущаешься, то типа на машину заработай, детей роди, замуж выйди и т.п. говорят людям у которых всё это и так есть.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика