Перейти к публикации
Форум района Строгино

Накипело! Моя мама - конченная тварь или нет? Ваше мнение?...


Suli

Рекомендованные сообщения

В жизни всякое бывает на  самом деле. Я в пятницу летела к моей матери с мыслью, что придушу с порога. От злобы голова просто лопалась. Примчалась, сидит мой божий одуванчик на табуреточке, руки на коленках сложила. Глянула на нее и такая жалость горло сжала. Что с нее взять. Остается только Господа молить, чтобы он нас охранил от её поступка.

Все порой конечно могут в сердцах отмочить.Но скорей про себя или родным ЛИЧНО и потом извинившись.

Но столько говна выливать и явно годами  и с таким пафосом "Она должна! ибо вон таам  то и то и то дают!" это ппц.

Да она ее вырастила ,дала образование, лечила, кормила воспитывала, и сейчас не пнула под жопу как ИП сдох.

А все  равно плохая.

И конечно конечно в проблемах отношений меж ними виновата тока мама, а доча святая.Дааа

Видно итак  какой нимб висит. Только и слышно  какие все не такие и как все не так.

 

Самый близкий кровный человек и тут такое отношение к нему.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Граждане, первый пост и бурно растущую тему я не в состоянии прочитать, в духовке свинина с овощами доходит и красное вино уже открыто, СНГ на носу и ваще я устал. Можно в двух предложениях смысл темы описать? :)

1. Мама не любит свою дочь.

2. Дочь, она же ТС ненавидит свою мать.

остальное - треш.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Граждане, первый пост и бурно растущую тему я не в состоянии прочитать, в духовке свинина с овощами доходит и красное вино уже открыто, СНГ на носу и ваще я устал. Можно в двух предложениях смысл темы описать? :)

Если коротко, то не надо есть желтый снег. ТС совет не слушал. Поэтому не отвлекайся на всяку фигню, продолжай готовиться)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да толку то? Звонят клиенты и говорят: - Мне розетку надо поменять, сколько стоит? Муж: - Минимальный заказ 1000 рублей. И клиент кидает трубку и таких заказов сейчас 70%. Через всю Москву на метро и автобусе туда-обратно 3 часа + 3 минуты на работу, если розека хорошая, а так еще до магаза дойти/доехать надо это еще 30 минут. Итого выхлоп 850-900 рублей чистыми.

Нету крупняка, всякая хрень, даже проезд не окупается.

Есть такая тема, я поэтому не могу полгода полку повесить, жду когда накопится работы на тыщу)))

 

казалось бы, тогда надо рекламу по району давать, чтоб за 500р допустим на соседнюю улицу сходить, но нет,мне даже местный строгинский мастер сказал, что меньше чем за 1000 заказы не берет

Ссылка на сообщение

Все порой конечно могут в сердцах отмочить.Но скорей про себя или родным ЛИЧНО и потом извинившись.

Но столько говна выливать и явно годами  и с таким пафосом "Она должна! ибо вон таам  то и то и то дают!" это ппц.

Да она ее вырастила ,дала образование, лечила, кормила воспитывала, и сейчас не пнула под жопу как ИП сдох.

А все  равно плохая.

И конечно конечно в проблемах отношений меж ними виновата тока мама, а доча святая.Дааа

Видно итак  какой нимб висит. Только и слышно  какие все не такие и как все не так.

 

Самый близкий кровный человек и тут такое отношение к нему.

Я на нее ору? Я ее нах.. посылаю? Бью? Угрожаю? Требую?

Давайте вы для начала купите хату в Москве с нуля обустроитесь, а потом имея моральное право будете нас всех тут холопов назидать

Изменено пользователем Suli
Ссылка на сообщение

Есть такая тема, я поэтому не могу полгода полку повесить, жду когда накопится работы на тыщу)))

 

казалось бы, тогда надо рекламу по району давать, чтоб за 500р допустим на соседнюю улицу сходить, но нет,мне даже местный строгинский мастер сказал, что меньше чем за 1000 заказы не берет

ты очень жадная.....

Ссылка на сообщение

Есть такая тема, я поэтому не могу полгода полку повесить, жду когда накопится работы на тыщу)))

 

казалось бы, тогда надо рекламу по району давать, чтоб за 500р допустим на соседнюю улицу сходить, но нет,мне даже местный строгинский мастер сказал, что меньше чем за 1000 заказы не берет

А смысл? Погоды эта 1000 не делает, тем более,  что свой район не кормит. И приходится по всей Москве и МО мотаться 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика