Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

П.С. И смени наконец Аву... не грусти! 

А то и так малость тошно, а ещё болтаю с шариком без улыбочки...))

Ссылка на сообщение

Я в сад не ходил, я до школы жил в области, а поскольку имелись дед с бабулькой, то в сад меня сдавать не стали.

Там в принципе почти все местные детишки были сами по себе, в сад почти никто не ходил. 

 

Заменил шарик  на аватарке :)

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Otillo сказал:

Заменил шарик  на аватарке :)

Мамочки родные... креативненько...)) может ещё махнёшь на что другое.?! 

 

Ссылка на сообщение

Когда то у меня была нокия 5800 со стилусом, я вот такое там нарисовал, теперь оно мне дорого как память :)

А на современных девайсах рисовать как то не с руки. 

Ссылка на сообщение

Уж даже и не знаю... я тоже на своём телефоне рисовать не умею, хотя наверняка можно. Но твоё фиолетовое воспоминание полнейший треш!!! Может чего ещё припомнишь? Более радужное, подсказываю... :dy:

Ссылка на сообщение

Цвет же сам знаешь как важен, так что может шарику окрас сменить или зубки хотя бы убрать...

Или давай мост покрасим.

Красный-синий-коричневый- зелёный-белый-чёрный. 

У меня 3

8BB629BA-C6E0-46C6-8FB6-48B14EEAB372.jpeg

Ссылка на сообщение

Я сразу вспомнил, как году в 86м  мы с отцом решили дом покрасить, сидим такие, рассуждаем - и в такой цвет можно, и в такой. 

А потом пришел дед и вернул нас к реальности - какую, краску достанете, той и покрасите. 

Тогда реально  что в магаз привезли то и есть, а чаще вообще ничего нет

Ссылка на сообщение

А у меня дом в деревне был зелёный. Темный такой хвойный и белые окна с наличниками...

У соседей слева коричневый, а с права синий, сзади желтый... веселье словом сплошное

26 минут назад, Otillo сказал:

Я сразу вспомнил

Зубы мне не заговаривай! Мост каким красить будем??? :alk5:

Ссылка на сообщение

Пока повеселю очередным приколом. Звонит мне утром милейшая женщина, по голосу явно постарше меня будет. И говорит так сладко, не дыша: «Ирина, мне вас порекомендовали как исключительно порядочную женщину с серьёзными намерениями найти себе мужа.» Я только ахнула, прикольно же... Может с нашего форума «надуло». Поблагодарила я сердобольную тётю, сказала, что уже вроде как в отношениях снова пребываю, не свободна ни разу, зато дала ей телефон своей подруги, мол ОТЛИЧНЫЙ КАНДИДАТ. 77год рождения, детей нет, замужем не была, красотка и т.д. Думала меня Юлька убьёт, но хоть поржем с ней, так шиш. Не звонит, не ругается. Может тетя эта ей и звонить не стала, тогда странно вдвойне, почему, а может Юлька уже на свидание намылилась с серьезным и очень заинтересованным в спутнице мужчиной. До вечера жду и сама ей наберу, а то прямо от любопытства уже помирить готова...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика