Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Нормальный ребенок, разумно мыслит. Мой в 7 лет хотел ПУТИНЫМ стать. В 8 говорил, что у него будет минимум 7 детей, так как демографическая ситуация в стране плохая, в Японии (территориально малегнькой) населения больше, чем в огромной России. Такими заявлениями приводил меня в тупик. А теперь что? Через 2 месяца будет 25 - стал программистом, размножаться категорически не хочет. Вот и слушай их...

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Otillo сказал:

очень странная мысль до кучи заниженная самооценка.  

И не говори... у него какое-то явно странное восприятие МЧС и вообще все профессии, где кто-то кого-то СПАСАЕТ очень романтизированы. МЧСники так вообще небожители просто. Зато учёные так себе люди, как люди, он тоже типа так может фигней заниматься.)) 

2 часа назад, Морская сказал:

Мой в 7 лет хотел ПУТИНЫМ стать. 

Да, ужжж забавненько...) Мне похоже на своего удивляться в таком раскладе и не стоит. Зато насчёт деторождения мой позицию обратную занял. Жена у него точно будет, так и сказал, что она ему НУЖНА, уточнить зачем не смог, простом казал БУДЕТ, а вот дети у них появятся только, если она их захочет, сам бы он и без них обошёлся, больно они шумные особенно пока маленькие. :cc:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Смешная сказал:

И не говори... у него какое-то явно странное восприятие МЧС и вообще все профессии, где кто-то кого-то СПАСАЕТ очень романтизированы. МЧСники так вообще небожители просто.

 

 

Потуши огонь в моём сердце:dv:

Ссылка на сообщение
1 час назад, РуссоТуристо сказал:

Потуши огонь в моём сердце:dv:

Похоже РЯДОМ ЛЕГЛО :by:

Слона выбери, двоих только пристроила, может ты розового себе возьмёшь или красного бери.)) А то ответы пора скидывать, а я буксую...

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Маська сказал:

А море не Баренцево случаем? Или океан Атлантический )))

 

Забыла про море прояснить КРАСНОЕ. Для моего самая ЧУДО-страна и предел всех мечтаний - это ЕГИПЕТ, будь он трижды неладен.:ph34r:

И ведь если бы вообще пацан нигде не был, то и вопросов нет, так ведь нет же, был и в приличных местах случалось, но вот любит этих рыб с кораллами больше всего, хоть ты что ему говори. А похоже, что и в этом году шиш слетаешь туда, всё воюют эти хозяева пустынь и рыбок заодно.

Ссылка на сообщение

Блин, хотел на Аладдина сходить, но зачем то трейлер посмотрел, теперь думаю - чего идти, вроде все понятно, пересняли мультфильм, и все дела. 

Кто нибудь смотрел? 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Otillo сказал:

Кто нибудь смотрел? 

Как я ДАВНО в кино не была...:ah:

П.С.Напрашиваюсь, если не заметил.:by::ag:

А теперь про СЛОНИКОВ. 

1A365F34-6E75-4007-B15A-54DB8079A5C7.thumb.jpeg.34148c5a0dcc804e969e3fff21f25069.jpeg61C324A8-2D3D-4B5B-94CA-9C4DF946B974.thumb.jpeg.d7c82297887c442f9d64d988eaa4213a.jpeg

0881D71D-BEDA-437D-B0B5-70CBA6532DE2.thumb.jpeg.ff2dbce9d3d160911be636279e8e4558.jpeg

Ссылка на сообщение

А жёлтенький ничего так себе оказался...) :aa: Миленький, на меня смахивает и про идеализм с перфекционизмом, и про пучину тягостных раздумий и постоянного анализа... Вот бы всё это ещё и в мирные цели, цены бы такому «слонику» не было. :cn:

Вопрос: «Кто-то оставляет велик у подъезда? Чем его лучше пристегнуть? Может есть какие-то нормальные варианты «замочков».?!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смешная сказал:

П.С.Напрашиваюсь, если не заметил.:by::ag:

 

А чего напрашиваться,  сейчас вообще никаких проблем нет сходить когда хочешь и куда хочешь - все рядом, компания вообще не нужна. 

Я всегда в кино один хожу, только плюсы, не надо ни с кем договариваться, кого то ждать или наоборот торопиться,  можно пойти в кинотеатр любой где тебе удобно - хош рядом с домом, хош с работой или где то по пути, и по времени тоже когда захотел тогда и пошел. 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика