Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, фентази сказал:

там не калапс, там пииии.... каток:biggrin: Ира, как твоя машинка дорогу такую держит? у тебя полный привод? 

Наверно...) :ah: несколько раз со светофоров трогалась с пробуксовкой, на панели приборов даже датчик стабилизации загорался...

7 часов назад, фентази сказал:

Хочу свою на такую как у тебя поменять, что б сугробов не бояться:be:

А я хочу Лексус и наверно темно-серый возьму.))

6 часов назад, Olg сказал:

А чего это она чёрная?   Думал, оранжевая будет или красная! :wink:

Я категорично не люблю цветные авто. Только монохром, чёрные, белые и все оттенки серого. Красный цвет может быть только у Феррари, желтый у такси, а остальное художество - это для ХУДОЖНИКОВ:cc:

3 часа назад, SARDUKAR сказал:

потому чта  самостоятельная а не   как в баяне - блондинка в мчп в мкм.)

Мчп и мкв-это что за «зверь»?!

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Смешная сказал:

 

Мчп и мкв-это что за «зверь»?!

 

1-15.jpg
1-5-1024x709.jpg

 

Конечно  оно(Маленькое Чёрное  Платье) сильно менялось и развивалось со  времен изобретения и введения в моду  знаменитой Коко Шанель.)
Но."классика вечна".)
Так  же как  "МКМ"- маленькая красная машина.)
Alfa_Romeo_20008_8C_Competizione_Red_Met
Ну  и как вариация итога:

s1200?webp=false

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Красный цвет может быть только у Феррари

 

По этой логике чёрный может быть только у машин представительского класса - 600-х Мерседесов и 7-к БМВ. )

 

  • Бебебе! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лексус... Не заработала я ещё на Лексус))) я и на Тигуан, если новый, не заработала еще:bn:

А цвет... Беленькие люблю, мне идёт)

Хотя ещё нравится у некоторых марок коричневый, с блестинкой такой:rolleyes: 

Ссылка на сообщение
13.02.2019 в 19:10, Olg сказал:

 

По этой логике чёрный может быть только у машин представительского класса - 600-х Мерседесов и 7-к БМВ. )

 

На желтое такси значит согласен, думала, что Порше кто-то вспомнит...)

14 часов назад, фентази сказал:

Лексус... Не заработала я ещё на Лексус))) я и на Тигуан, если новый, не заработала еще:bn:

Только сядь, чтобы не упасть, сейчас скажу очередную крамолу... тот лысый психолог утверждает, что женщина и не должна зарабатывать на Лексус)) Это дело её мужчины :ae:

Оказывается женщина не может радоваться тому какая она крутая и всё «сама-сама»!!! Если честно я в этом с ним СОГЛАСНА на все 100. Мне столько раз например говорилось, что я такая «МОЛОДЕЦ», раз сама себя сделала и ума то у меня хватило на трешку в Москве заработать, дачу, машины, шубы там брюлики разные вообще молчим...)) А меня это эти «достижения» ни разу не радуют, хочу, чтобы не я себе Лексус купила, а мне его «бантиком перевязали»:ba:

П.С. А я только цвет хочу выбирать и машинку какая нравится, а не опять грузить себя страшными вопросами о том, какие там мне в ней опции нужны...:aa:

Ссылка на сообщение

Дело не в потерять, а в "не получить" 

Сама не купит потому что будет ждать мужика, который это сделает, а мужик тоже не дурак лексусы всем подряд покупать...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика