Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Привет! Главное не нарваться на любителя "острых ощущений", а то так сходишь в лес или на рыбалку, там и останешься. Кто байки на форуме будет травить?!)))

2.jpg

1.jpg

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Смешная сказал:

Для настроения скопирую сюда РАССКАЗ МУЖЧИНЫ с СЗ. Отличный такой дядька, дважды был в ЗАГСе, пойти туда третий раз не боится.:cn: Так вот он считает, что у любого нормального мужчины есть потребность быть героем в глазах любимой женщины. И если "кукла на капоте" её порадует, то он и на это пойдет, потому что ему плевать на косые взгляды со стороны и разные там умные условности. Если в его силах сделать счастливой свою женщину, то пусть так и будет, потому что он сам от этого получит двойную порцию кайфа. Другое дело если с ним хитрят и пытаются манипулировать, то сразу все "умницы" идут в сад, уже наелся и сам умный, проходил это...))

Есть старое доброе ,тоже самое но кратко.)
"Своей женщине мужчина может простить все.Если не может,значит это не его женщина.

 

Цитата

 

"Кого я хочу найти"Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе девушку с большими сиськами…" А кто дочитал, то я ищу девушку для создания полноценной и крепкой семьи)))

"Дурак".Р.Киплинг

Жил-был дурак. Он молился всерьез

(Впрочем, как Вы и Я)

Тряпкам, костям и пучку волос -

Все это пустою бабой звалось,

Но дурак ее звал Королевой Роз

(Впрочем, как Вы и Я).

 

О, года, что ушли в никуда, что ушли,

Головы и рук наших труд -

Все съела она, не хотевшая знать

(А теперь-то мы знаем - не умевшая знать),

Ни черта не понявшая тут.

 

Что дурак растранжирил, всего и не счесть

(Впрочем, как Вы и Я) -

Будущность, веру, деньги и честь.

Но леди вдвое могла бы съесть,

А дурак -на то он дурак и есть

(Впрочем, как Вы и Я).

 

О, труды, что ушли, их плоды, что ушли,

И мечты, что вновь не придут,-

Все съела она, не хотевшая знать

(А теперь-то мы знаем - не умевшая знать),

Ни черта не понявшая тут.

 

Когда леди ему отставку дала

(Впрочем, как Вам и Мне),

Видит Бог! Она сделала все, что могла!

Но дурак не приставил к виску ствола.

Он жив. Хотя жизнь ему не мила.

(Впрочем, как Вам и Мне.)

 

В этот раз не стыд его спас, не стыд,

Не упреки, которые жгут,-

Он просто узнал, что не знает она,

Что не знала она и что знать она

Ни черта не могла тут.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, SARDUKAR сказал:

Есть старое доброе ,тоже самое но кратко.)
"Своей женщине мужчина может простить все.Если не может,значит это не его женщина.
 

 

Он просто узнал, что не знает она,

 

Что не знала она и что знать она

 

Ни черта не могла тут.

 

"Баба - дура не потому, что она - дура, а потому, что она - Баба!"  Мы шалим, а нам прощают. Как мило!!!)))

  • Ахахахаха! [+] 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, SARDUKAR сказал:

Про"демоверсию" -забавно.
То есть
1)мужик должен покупать кота в мешке и показушную модель поведения  считать нормой.
2)мужик должен   все показать и доказать что он типа идеал мужа! .)При чем нюансы  мужа ,а не лишь знакомого или  МЧ  навязываются уже с первых  дней отношений.И требуют так будто 50 лет в браке уже.)
Демоверсия   всегда отлична от  релиза,такчтоэто изначально подразумевает обман.)

Наверно я неправильно донести попыталась, раз ты так понял. Я не ратую за «демоверсию» - это зло, кто бы ее не исполнял. Как женщина не должна варить борщи и стирать носки кандидату в мужья, так и мужчина не должен прибивать плинтуса или чинить раковину в доме кандидата на роль жены... Ему там в принципе РАНО быть и нечего пока вообще делать, никаких «чашечек чая-кофе»... Ухаживания на этапе выбора «лучшего из худших» другого плана. Здесь женщина скорее проверяет финансовую составляющую своего потенциального жениха. Неким образом тестирует его способность «потянуть» семейную жизнь, потому как расходы на походы в «кафе-кино» раз-два в неделю куда как меньше, чем ежедневные на содержание жены и ребёнка к примеру... Мужчина же смотрит насколько ему комфортно с этой конкретной женщиной находится, проверяет свои желания... Возникает ли тяга быть с ней или бежать хочется. 

Строгого сценария естественно нет...))

5 часов назад, pearlshell сказал:

"Баба - дура не потому, что она - дура, а потому, что она - Баба!"  Мы шалим, а нам прощают. Как мило!!!)))

 

A09C7966-B3A9-4FD9-9982-45D32023E89F.jpeg

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Наверно я неправильно донести попыталась, раз ты так понял. Я не ратую за «демоверсию» - это зло, кто бы ее не исполнял. Как женщина не должна варить борщи и стирать носки кандидату в мужья, так и мужчина не должен прибивать плинтуса или чинить раковину в доме кандидата на роль жены... Ему там в принципе РАНО быть и нечего пока вообще делать, никаких «чашечек чая-кофе»... Ухаживания на этапе выбора «лучшего из худших» другого плана. Здесь женщина скорее проверяет финансовую составляющую своего потенциального жениха. Неким образом тестирует его способность «потянуть» семейную жизнь, потому как расходы на походы в «кафе-кино» раз-два в неделю куда как меньше, чем ежедневные на содержание жены и ребёнка к примеру... Мужчина же смотрит насколько ему комфортно с этой конкретной женщиной находится, проверяет свои желания... Возникает ли тяга быть с ней или бежать хочется. 

Строгого сценария естественно нет...))

Ну зашибись че. дама значитс шкурными интересами занята ,всякие  там "потянет ли три раза в год Канары, хватит ли баблана фитнеcы  и одежку  от DG  ", а мужик сидит такой "а комфортно ли мне находится рядом с этой леди  ? Когда она ест?  Когда пукает ? Когда спит в старых панталонах ?", пофиг  на практичность,тут же прям  "душа понимаешь ли!"))
Черт  так вот  откуда ныне стока гееподобных смазливчиков.)))

З.Ы. Да кто  и кого там спрашивал  в средневековье то?Ладно  хоть не за волосы в пещеру тащили.)Есть старый фильм с Рутгером Хауэром  "Кровь и плоть", во макс четко показал все  нравы .)

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Смешная сказал:

Может обсудим вдогонку вопрос ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ мужчина и женщина вообще идут в ЗАГС, особенно если там уже были?

Для себя насчитала три важных пункта:

1.Пара хочет детей.

2. Решение финансовых вопросов.

3. Морально-этические соображения.

Кто что добавит к списку?

Кто и зачем ещё ходил в ЗАГС???:aa:

А теперь  без банальных общепринятых "причин".)
1)Ревность.А фактически тупо отсутствие доверия.
2)Контроль. До черта народу манипулирует  требуя  "мы  женаты  так что  делай\не делай  то или то  ".)
3)Спасатель. Чтоб был кто  ДОЛЖЕН вытаскивать тебя из любой задницы в которую влезаешь по своей дурости.)

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Без банальных, так без банальных... Давай пройдёмся тогда по тобой обозначенным пунктам. 

1. Ревность. По мне так в браке мужа или жену ревнуют куда как больше, чем просто «соседа» или «соседку». Получается, что только хуже становится, никуда ревность не улетучивается после загса, какой тогда здесь резон.?! 

2. Контроль. Такое ощущение, что просьб сделать то и это до загса никто в паре не озвучивал вообще. Почему тогда столько баек, что девушки все время капризничают на свиданиях, а мужчины в своих желаниях сильно несдержаны... 

3. Спасатель. Ну, это вообще особый перл в коллекции)) Будем считать, что только мне не повезло с мужьями - спасателями:cq:

Последний «спасатель» даже до стационара не доехал за 2 недели моего там пребывания ни разу, зато одноклассники мои приезжали, как узнали где я, даже Мишка, который так и остался в статусе «жениха» тогда примчался и выгуливал меня хромоногую...))

Все мужья, все жёны - это люди, а люди приходят, уходят к радости нашей или к сожалению... не всегда даже понимаешь когда что к чему...?!

В загс я пойду, но исключительно с МММ, на разного там компромиссы теперь не поведусь, особенно придушу своё желание самой кого-то там «СПАСАТЬ»:aa:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика