Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Милота какая! А чего стесняться-то? Надо конкретно и сейчас- стучите и вам откроют, точно знаю. А если ждать пока сами догадаются , то можно и состариться. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лишь только смелым покоряются моря...)) :cn: 

Димка опять пригласил меня на концерт. В ту субботу Чечерина, в эту Моральный кодекс...  Скоро привыкну, втянусь, того и гляди театры любить начну :by:

Здорово, радуюсь, но опять я слишком на нем «залипаю», словно он уже мой единственный и неповторимый ухажер. Остальных видеть даже не хочется,  бЯда прямо бЯдаааа...)) :ah:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, КАК...?! На сайт знакомств с такими списками думаю самое оно зарегистрироваться...)) :bu:

СРАЗУ ЯСНО, что намерения у меня самые серьезные, а то все меня за легкомысленную барышню принимают, а я раз и пальцем в список, мол не соответствуете вы ПУНКТУ 7, а мне 11 не осилить с вами :by:

Ссылка на сообщение

Хм, тут понимаешь ли дело в чем, есть определенный дисбаланс, ведь практически всё из второго списка нормальный мужик может сам, без никого. 

И при этом ему совсем не нужно заморачиваться на первый список :)  

Ссылка на сообщение

Смешная, молодец, прогрессируешь. А « залипание» - это же естественное эмоциональное состояние симпатии, иначе будет чистый расчет, который совсем не по вашей природной сущности (судя по мировосприятию), думаю уж совсем ТАК себя переломать вам не удастся (разве только уж совсем от безисходности ). Теперь важно мужское мнение. А что бы они хотели получить от женщины рядом, если все из себя такие самодостаточные? У меня самой, например, сын взрослый 31 год, отдельное жилье, хорошая зарплата, а заводить семью даже и не думает - говорит, мне и так хорошо. И правда, в квартире всегда порядок, стирка -глажка его не напрягают, готовит в основном себе по выходным ( на работе обедает-ужинает в рабочие дни). Говорит, никто мне мозг не выносит, когда я с работы в 22-23 прихожу, претензий никаких не предъявляет, деньгами своими сам распоряжается. Всегда улыбчив и доволен. И это молодой мальчик, без груза болезненного опыта брака. А что же ждать от взрослого дяденьки? Тут одна надежда - «любовь нечаянно нагрянет». Или когда уже сам не справляется с самообслуживанием. Либо только разведенный - пока не хватанул свободы и не понял, что может и сам. Либо наоборот, давно  живущий сам и соскучившийся /забывший как это бывает в семье. Мужчины, набросайте ваши варианты. Думать будем.

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Перечитала, как-то не очень позитивно выглядит со стороны. Помню, когда после своего развода была в поиске (ккстати, с нынешним своим и.о.мужа познакомилась на сайте)  более взрослая соседка, глядя на меня , говорила - всех хороших мужчин еще щенками разобрали. Конкуренция, мол, молодых да бездетных полно. На что я отвечала, что у меня порода другая, моя тетя последние свои отношения в 76 лет завела, так что у меня еще куча времени. И после нескольких неудачных попыток я нашла того, кого искала (вдовец оказался). Так что все у вас получится, с вашим то оптимизмом. Немножко приземлиться только, чтоб совсем идеального развития событий не ждать.

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Otillo сказал:

практически всё из второго списка нормальный мужик может сам, без никого. 

Господи, спасибо, тебе, что хоть НЕ ВСЁ пункты и сразу)):dz:

52 минуты назад, Морская сказал:

И после нескольких неудачных попыток я нашла того, кого искала 

Вот и я считаю, что мой мужчина мимо меня не пройдёт. На каждое желание я находила мужа, неудачно ЖЕЛАЛА просто...)) Но все люди в нашу жизнь приходят не случайно, верю в это. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Otillo сказал:

Хм, тут понимаешь ли дело в чем, есть определенный дисбаланс, ведь практически всё из второго списка нормальный мужик может сам, без никого. 

И при этом ему совсем не нужно заморачиваться на первый список :)  

Добавочка.
Многое из списка это  не ради мужика,а ради себя в принципе.)
А вот список на мужика то одни именно что он должОн.)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика