Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, pearlshell сказал:

C удовольствием одела бы платье, где и жмёт и  трёт и давит... Жаль не те времена))

И с ёршиком к унитазу...., так чтобы милому было где присесть не зазорно.

 

Что бы Королева быт вела, её как минимум надо обеспечить всем необходимым.

А то принцы такие пошли, им подай, принеси, убери....

тут не то что "королевой" себя не ощущаешь, служанкой у нищеброда, как минимум....)

 

И что?)
В отличии от прЫнцесс и  бл. восточных, вас как бы  за  этих никто насильно не отдавал.)
Глупо когда мужик жалуется что  жена стерва, но также глупо когда жена  жалуется что муж козел.)
Сами уважаемые, все сами  выбрали и сделали\не сделали.
Пофиг на отмазы  "любовь\страсть была, он другим был\он\она обманула" и т.д. Если партнер  козел\дурак\дура\свинья , возникает логичный вопрос -  а кто же ты ?)Святоша?)Самаритянин,спаситель сирый и убогих? :ag:Дак тот  сим занимался позову сердца и не ныл.))
Не нравится,достало -  в мире 7 с лишним миллиардов людей ..выбор огромен.)Но вот только, если ты  сам с собой не можешь быть в мире и вечно окружение  бяки тои ничего не изменится , даже если ангела найдешь.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Любовь - это то чувство, что заставляет сердце биться чаще. 

Если уже всё опостылело, то в угасании чувств виноваты  оба.

Работать надо не только над партнёром и над собой, но и над отношениями.

Остальное ШВАХ.

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Люди похожи на розы...

По каменному сердцу текут алые капли,

текут, словно слезы, но это обман.

Боль стихает, и сердце превращается в камень.

Поэтому любовь умирает,и ей уже не возродиться.

Где-то я слышал,от кого-то я слышал

эту наивную историю.Печально, не правда ли?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, SARDUKAR сказал:

Люди похожи на розы...

По каменному сердцу текут алые капли,

текут, словно слезы, но это обман.

Боль стихает, и сердце превращается в камень.

Поэтому любовь умирает,и ей уже не возродиться.

Где-то я слышал,от кого-то я слышал

эту наивную историю.Печально, не правда ли?

Бред жи)

Ссылка на сообщение
11 часов назад, РуссоТуристо сказал:

Бред жи)

Психоделический декаданс чистой воды...:ak:

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ:

Вот стоило мне поднять лексусную тему, так Клава моя ревнивая самка тут же устроила мне нервотрепку на ровном месте... Поехали мы с Димкой в Коломенское, что-то мне в голову пришло там прогулятся по солнышку)) Вернулись к машине, а открыть её не можем с брелка. Тык-пык... фиг знает что.:aq:

Ключ пихать некуда, обошли вокруг, личинки нет. Я решила, что села батарейка в брелке и надо просто купить новую. Димке мой способ решения проблемы не понравился. Вместо того, чтобы пойти со мной в магазин, погрузился в чтение интернета. Он ушёл с головой в телефон, не видел и не слышал меня совершенно, а для меня стоять на месте было проблемой, бежать до магазина мне хотелось куда больше... Так бы я хотя бы согрелась)) Солнце село, я вся продрогла на ветру, зубы мои стучали и в такт им я маниакально повторяла свою «успокоительную мантру», что нужно ПРОСТО поменять батарейку и ВСЁ ЗАРАБОТАЕТ. Наконец Димка прочёл, что открыть тигуан можно и ключом, если с пульта не выходит. (Необходимо лишь снять заглушку с ручки на двери водителя, а под ней будет скрытая личинка.) Все эти несложные манипуляции он проделал с легкостью виртуоза, мне даже стало немного стыдно, что я зря бубнила на него и тащила в магазин, но не тут то было, заводится машина тоже не хотела, не только в открывании оказалась проблема. Ключ в зажигании крутил, но не запускал движок. Димка несколько раз делал попытки завести, но все мимо. Я почти ликовала, если такое определение уместно в подобной ситуации, ведь выйдет то в итоге «по-моему» - придётся всё же нам идти и менять батарейку. Дима мне что-то попытался возразить на это, мол сигналку мы уже сняли ключом раз она не орёт, но я и вникать не хотела в эти тонкости с режимами «тревоги».... для моего мозга очевидно ОДНО - запуска нет, значит, есть некая блокировка, которая осталась и только с брелка её  можно снять, а для этого нужна НОВАЯ БАТАРЕЙКА. Он сдался и мы пошли в магазин, там нам сменили батарею и бац - те же «яйца вид с боку»!!! ФИГУШКИ не выходит «каменный цветок, Данила- мастер...»

Я очень зауважала Димку в тот момент, что он не стал хихикать над «самой умной женщиной в мире»,  вид у меня и без того был жалким, в очередной раз рухнул мир, придуманный мной, точнее его устройство, согласно придуманному опять же мной алгоритму...))

Потом были звонки папе и в сервис. Решили с утра вызвать эвакуатор, забрать из дома второй комплект ключей и сдать Клаву официалам, находившимся почти по соседству с нами. Стояли мы на Андропова, а сервис был на Нагатинской. 

Расстроенные, замёрзшие и голодные мы пошли в ресторан, а потом поехали к Димке НОЧЕВАТЬ, чтобы утром «снова в бой». Вот такие вот игры «В ГОСТИ»

Не обошлось правда и здесь без некоторых казусов. Димка предложил вначале проводить меня до Строгино, чтобы с утра я не с ним, а с папой вернулась к брошенной машине, на что я разу вспомнила Питер и его желание сдать билеты и сбежать пока меня не было на вокзале... Я психанула и чуть не послала его ко всем чертям собачим за такую «заботу»... Мы едва не разругались в пух и прах вместо ужина, зато много прояснили каждый для себя. Димка узнал, что я умею орать, а я теперь знаю, что он не позволяет себе этого даже в ответ.)) Не смогла я спокойно прореагировать на такое «ноу-хау» - давай тебя папа утром привезёт к машине, а с меня сейчас проку мало... Вот не знаю до каких ещё бы ругательных слов и обидных выводов я договорилась, но Слава богу мы каким то чудом услышали наконец-то друг друга.

Папу моего оказывается он приплёл только для моего же удобства, совершенно не хотел самоустранится и дистанцироваться, в чем я его обвинила. По его логике выходит, если меня папа отвезёт, то это для меня будет куда как удобнее, чем на метро или на такси с ним кататься... Димка же пока не знает моего папу, вот ему и кажется это естественным, а то, что мой папа никуда меня не повезёт и мне придётся завтра с утра одной тут вокруг Клавы прыгать ему и в голову не приходит и т.д. и т.п. Главное сейчас, что колеса крутятся и продолжение следует...))

Ссылка на сообщение

Дино, если бы ВСЁ ТАК ПРОСТО БЫЛО БЫ...))

Батарейку вообще менять не нужно было. «Машина потеряла ключ», точнее она перестала его видеть хоть со старой, хоть с новой батарейкой

В сервисе сказали, что это сработала блокировка на нажимание кнопок «открыть-закрыть» на расстоянии от Машины. Типа борются они так с тем, что некие воришки скандируют колы доступа и угоняют колеса таким вот «интересным способом»...

Ссылка на сообщение

Кстати когда мы с Димкой приехали с запасным вторым ключом, то им мы не только открыли двери, но и завели машину в одно касание к всеобщему нашему ликованию! Обрадованные этим, мы без всякого там эвакуатора доехали до сервиса. Я конечно хотела забить вообще на поездку в сервис и пользоваться этим запасным брелком в качестве основного «рабочего», но Димка сказал, что это не порядок, пусть сделают диагностику вдруг какие ещё сюрпризы есть скрытые от нас пока... Приехали, нас не приняли, а записали только на следующий день к обеду, а УТРОМ машина о ужас опять не видела ключи, причём уже оба. Димке опять пришлось открывать дверь по отработанной ранее схеме, но с запасного ключа она хотя бы завелась и я прыгала от счастья, что эвакуатор опять не нужен. 

В сервисе оба ключа заново программировали и я теперь знаю ещё три новых функции, которые есть в этих брелках, но по честноку фигня это, лучше бы уж без этих «допов» было, если из-за них основной функционал глючит... Хотя мои подозрения на это только мои фантазии. Димка мне мои догадки не подтвердил, а в сервисе естественно кто ж тебе всю правду то скажет...)):cq:

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Смешная сказал:

 

Фигню же сущую, красотка, ты написала! НЕ ВЕРЮ, я ж твою шею без заломов видела :ag:

 

а его моя шея, как в прочем все остальное, не очень то интересует :be:

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика