Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Neangel сказал:

Еще три дня и я в этой теме

 

Ну это не так страшно, как кажется со стороны. 

Вот темы "Кому за 70" уже стоит опасаться. 

Хотя как посмотреть, добраться до нее, уже само по себе не так плохо, как закончить свой путь несколько раньше. 

 

 

Есть еще версия про 40 лет, но почему то на тытрубе не нашел. 

Изменено пользователем Otillo
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Otillo сказал:

 

Ну это не так страшно, как кажется со стороны. 

Вот темы "Кому за 70" уже стоит опасаться. 

Хотя как посмотреть, добраться до нее, уже само по себе не так плохо, как закончить свой путь несколько раньше. 

 

Что-то ты мелко берёшь! На 20-ник, как минимум, планку надо поднять выше!

 

gifs_04.gif

  • С ума сойти! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olg сказал:

Масло то правильное возишь,  как в сервисной книжке прописано?

Да. С фирмой масла за эти 8 лет тоже пытались мудрить. ПОДБИРАТЬ так скажем, если и лили что-то другое, то всегда с промывкой и отметкой, но сколько сортов и производителей не перебрали, доливать его Клавке не переставала.))

2 часа назад, Neangel сказал:

Еще три дня и я в этой теме

Клево! Заходи, коль не шутишь. Я вот до 21 холостякую и бездельничаю, так что думаю на днях выложу свои очередные мемуары для истории...)) тем более мне есть чем приятным поделится с общественностью... :ax:

Ссылка на сообщение

Пока могу фотки скинуть как Масленицу проводили. Ездили на Пестовское водохранилище, там яхт-клуб «ПАРУС» и у ребят общие встречи случаются даже вне сезона. Хорошо было, весело и с погодой нам всем очень повезло.))

B570FC86-7A29-4E16-8F09-428CD833EB49.thumb.jpeg.2e86ce4c9a49c516e5414a1b913d0ac5.jpeg

D496B56B-90F8-4451-8BDD-A949EDA9137A.thumb.jpeg.fcc43d1008a5f0835661b6697134e051.jpeg

8A21C564-4A97-47BA-9BF4-9FE9FF5D00BA.thumb.jpeg.656d940a0eef2de651216dbf2793fbbd.jpeg

76E84862-95B5-4AF5-8AEE-81E5595229CA.thumb.jpeg.207cd48a739e184a5c09641d55b64f60.jpeg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

История про РЕВНОСТЬ.)) Димка сейчас на две недели улетел в Америку решать свои имущественные вопросы, связанные с разделом совместной собственности после развода. Когда он мне сказал, что летит к бывшей жене 8 Марта, то первая моя мысль была, что он специально подгадал вылет под праздник и видно хочет её поздравить. Бесполезно мне было объяснять, что дело совсем не в этом, а просто 8 числа билеты на самолёт самые дешёвые. Я себе уже придумала, что они с бывшей женой «обязательно помирятся и заживут опять вместе долго и счастливо»...)) Меня вообще тема ревности как-то очень неприлично накрывает с ним. Никогда раньше за собой не замечала таких глупостей и чувство собственницы мне совершенно не знакомо, но теперь вот вляпалась, ревную его как полнейшая дура и прилично сама себя извожу этими волнениями. Стыдно сказать, но даже съездила к Раде. Она родила недавно дочку и больше никому не гадает, но моему приезду она не противилась. Выслушала меня, потом успокоила, сказала мне быть собой и тогда всё точно будет хорошо с нами со всеми. Много хорошего мне про Димку наговорила, заверила, что в кое-то веки мне ничего не кажется и я себя добрую и хорошую не проецирую на очередного идиота. Нет между нами никакого обмана и не будет, при всех наших внешних различиях, мы с ним из одного теста. Димка ни разу не предатель и я могу доверять ему как себе, с женой он не помирится, но общение между ними останется, причём не от него к ней, а от неё к нему оно будет. Ревновать его не надо. Я была в полном восторге от её слов и даже сглупила, рассказав об этом Димке. Он выслушал меня с интересом, даже переспросил несколько раз что ещё она про его жену мне сказала, но я прикусила язык. О хорошем пусть знает, а дурное нефиг, раз уже всё произошло. Но то, что он расспрашивал про жену опять заставило меня его ревновать к ней, я опять расстроилась. Димка похоже тоже, раз сказал, что лучше бы я ему ничего не говорила, т.к. принять в свою жизнь эту «метафизику с эзотерикой», как он выразился, не готов. Но зато похоже у меня получилось объяснить ему, что слишком странным кажется со стороны их общение. Позитивно уже одно то, что поговорили об этом и я ему высказала всё, что копила внутри. Он же и сам зря делился со мной тем, что жена ему звонит как прежде и болтает так, словно они и не в разводе вовсе, только что в конце разговора не добавляет «люблю-целую». Вот и зачем мне было это знать, чтобы потом гадать привычка это или что-то другое... Ясно, что одним днём не закрыть историю, которую писали 22 года, а потом тихо-мирно развелись без скандала и теперь типа так вот «люди дружат». Формат общения спору нет, хороший, но не понятный простым смертным, таким как я уж точно...

Вот ЗАЧЕМ почти каждый вечер звонить своему бывшему мужу «просто так» с рассказом как день её прошёл или фотографии свои ему с отдыха в горах на лыжах высылать, а на 14 февраля рассказывать как их коты «день влюблённых» между собой отмечали... И это при всём том, что сама была инициатором развода. Что происходит, неужели передумала и решила вернуть всё обратно...?! При мне он с ней разговаривает очень редко, но мне и этого хватает за уши для моих бурных фантазий. Обычно он ей отвечает, что звонок не совсем во время и он перезвонит ей позже или просто трубку не берёт, но для меня любой расклад получается неприятным. Зачем вообще эти звонки, если вы уже не вместе?! 

Вот такое у меня случилось 8 Марта в этом году. Вылетал Димка из Домодедово днём, а я приехала к нему седьмого, день предпраздничный короткий, но на дорогах жуть полная, собрала все пробки, больше часа на дорогу ушло. Димка пока ждал меня на улице замёрз, но мы всё равно пошли гулять в парк, как запланировали. Оба очень соскучились, а всего то два дня не виделись. Воскресенье же я всегда с Ромкой провожу, а на неделе из-за работы не всегда получается заскочить к нему на завтрак. Именно на завтрак и как правило без всяких там «глупостей». Димка первый мужчина, который видит меня за сексом, точнее я для него много важнее, чем сам «процесс». ЧУДО, не то слово! Это конечно не чудо, а норма, но меня до сих пор удивляет этот факт. Весь мой прежний опыт общения с противоположным полом сводился к тому, что некоторые мужские потребности преподносятся настолько естественно, что это типа как по нужде сходить. А с Димкой всё для меня и от меня «танцуется»...))

Очень ругаю себя, что много чего сама лишнего ему про себя наболтала за время «общения-дружбы». Он же мне тоже признался, что кошмарно ревнует меня ко всем моим бывшим мужьям... Для меня это глупо конечно, я то ни с кем из них не общаюсь, но ему оказывается хватает уже того, что он о них в курсе и я о них помню. Мне же он про себя сказал, что он только мой и больше ничей, чтобы я даже не дёргалась по этому поводу, ему только я нужна и точка. Приятно, не то слово, хотя я сама и так его уже почти прекратила ревновать. Он даже пошутил на эту тему, что прошло дня два как он чувствует это и радуется...)) 

 

Ссылка на сообщение

И ещё наверно расскажу про нашу первую серьёзную ссору. Случилось это в первый день весны!!! За два этих зимних месяца мы уже неплохо узнали друг друга, но недоразумений по прежнему хватает. Ромкина неделя февральских школьных каникул и для нас с Димкой стала в прямом смысле КАНИКУЛАМИ. Всё совпало чудесным образом, бабушка уезжала в свой санаторий в акурат после них и я могла без проблем хоть каждый день ночевать у Димки пока Ромка был под опекой моей мамы. Иногда я приезжала к нему часов в 8 вечера, иногда в 6. Всегда старались погулять перед сном. Он по прежнему плохо спит. Изучили все ближайшие живописные окрестности вокруг его дома. Если мне случалось поздно приехать, то просто ужинали вместе, проветривали комнату и шли спать словно мухи.)) Утром Димка всегда варит чудесный кофе и я похоже начинаю его любить больше чем чай. Кстати несколько слов «О ЛЮБВИ»... Димка как-то мне на полном серьезе сказал, что он никогда не врёт, мы даже подискутировали на тему лжи и правды и о том месте в нашей жизни, которое им отводим. Я сказала, что на работе мне очень часто приходится врать именно за это мне и платят порой, но в ближнем круге я вранья не терплю. У него же позиция ещё жёстче, он вообще не считает нужным марать себя и считает мои оправдания лжи по делу несостоятельными. Каждый в итоге остался при своём. Для меня говорить всем и всегда правду остаётся слишком большой роскошью, пока я себя такое позволить не могу, но может Димка и прав, что даже когда смогу, то уже не захочу. Мне нравится быть скрытой за некой маской. С чего это я должна быть открыта всем, вот ещё, я привыкла уже маскироваться, иначе сожрут. Со своими я предельна честна, а остальные пусть 100 раз ещё подумают кто это есть такая перед ними. Теперь про ссору, точнее ближе к ней... Димка мне всё время говорит, что я красивая, для меня это враньё чистой воды, но он конечно отрицает это и говорит, что он действительно так считает. Потом он начал мне говорить, что кажется влюбляется в меня, причём ни один раз, а повторял эту фразу мне несколько дней к ряду и я даже подшучивать над ним начала, что как-то это у него «медленно происходит»... У меня бац и сразу, а до него как до жирафа...)) Конечно мне были очень приятны его слова, а 28 февраля я запомню не потому что это последний день зимы, а потому что мне сказали, что в меня ВЛЮБИЛИСЬ!!! Не «кажется влюбляются», а уже влюбились...)) Я опять хохотала и шутила, что УРА! ПОБЕДА)) Димка в меня успел таки влюбится за зиму, но было что-то в этих его словах про «влюбился» для меня шероховатым, напрягала некая его продуманность что-ли, ведь влюбился - это не люблю. Он словно взвешивал свои чувства и разумно дозировал их, я ему даже не пикнула про эти свои мысли, но он словно считал их с меня и случилось это чертово 1 Марта! Мне сказали, что меня ЛЮБЯТ. Вчера в меня ещё только влюбились, а теперь бац, и как заказывали, уже любят... И всё это напоминаю, говорит человек, который никогда и никому не врёт... А что я? Я вместо того, чтобы ответить, что я тоже люблю, сказала, что это не помешает мне уйти в любой момент. Почему и зачем я так сказала не знаю, но это точно было моей правдой, в которою я верила в тот момент даже больше, чем в то, что Димка меня любит. Мне почему-то показалось, что он как-то не совсем со мной искренен, не то, чтобы он меня хочет обмануть, нет, просто хочет приукрасить реальность, как тогда когда говорит мне, что я красивая. Мы лежали рядом, но мысленно оба были далеко друг от друга и молчали. Димка прервал молчание первым. Он сказал, что если я приезжаю к нему на случку для перепихона раз-два в неделю, то он тоже тогда готов ограничить формат наших отношений сугубо эротикой... Меня словно ударили, вроде все слова не матёрые, но смысл каждого из них был ужасен, мне стало больно и обидно, я вскочила с кровати, ушла на кухню, потом в ванну, туалет, слезы душили меня, но я держалась, решила лечь спать на ту пустую кровать, легла, под плед, не могу, встала, вернулась и начала одеваться. Мне было плевать, что я пьяная, что за руль нельзя, мне тупо хотелось уйти именно сейчас. 

Димка спросил зачем я одеваюсь, я сказала пойдём погуляем, он очень холодно сказал, что это всё без него, он терпеть не может все эти манипуляции... Здесь уже я не сдержалась и разревелась от обиды, это было совсем несправедливо и жестоко обвинить меня в том, в чём я подозревала его самого, просто не озвучивала ему это. Разве несколько минут назад своим «я тебя люблю» он сам не хотел манипулировать мной?!  

Вот такое вот случилось, всё с ног на голову, после признания в любви ссоримся, зато когда я плачу, то мы миримся. Всегда считала, что женские слёзы всё только портят, бесят они мужчин, но на Димку они действовали совершенно иначе, он не выставил меня за дверь, наоборот попросил лечь спать, голос его был уже снова добрым. Он меня обнял, гладил по голове, целовал, даже стал извиняться, что навалил столько всего на меня сразу. Что я сущий ребёнок и самая-самая хорошая... Я ещё больше разревелась, но уже не от обиды, а потому что он был сейчас прав как никогда. Я действительно хотела слышать, что он меня любит, но совершенно не была готова самой признаться ему в этом. Такая вот я дура. А то, что он извинялся, а не делал меня виноватой, совсем меня обезоруживало. Я обожала его в этот момент каждым своим сантиметром и миллиметром, как бы идиотично это не звучало, но промолчала потому что боялась, что не поверит, подумает фальшивлю и притворяюсь... Как же во мне много этих чертовых страхов быть непонятой.

Через минут пять мы уже оба смеялись над тем, что произошло между нами. Причём именно Димка нарисовал эту смешную картинку, как мы оба пьяные валяем друг друга в сугробах у подъезда и потом я озвучиваю ему фразу, случайно услышанную нами у двух алкашей на новогодних праздниках: «...ну, я не прощаюсь...»

 

Ссылка на сообщение

Огоо... как молчите хорошо и дружно, тогда продолжу)) :by:ПОТЕРПИТЕ меня, ещё неделю, Димка вернётся, буду снова ему «выбалтываться»...

Для Машины мастера нашла, завтра утром Клавка уже будет на подъемнике красоваться:aa: Чел конечно спец по коробкам, но заверил меня, что и в двигателях разбирается не хуже. Пришлось поверить, завтра проверим))

А теперь опять мои мысли, сегодня про ЛЮБОВЬ...)) Интересно как именно один человек понимает, что любит другого, родного или чужого не важно. Мне думается, что случается это одним махом. За какие-то там минуты или секунды происходит эта загадочная диффузия и сторонние существа проникают друг в друга. Причём само это слияние происходит куда быстрее, чем осознание всего произошедшего. 

Димка ведь мне сразу понравился, но ни о какой любви с первого взгляда и речи не было, больше того куча несовпадений и нестыковок, я ему вообще предложила просто дружить. И вёл он себя идеально для такой ситуации. Удалялся когда я дистанцировалась и оказывался рядом, как только я сама шла на сближение. Не забрасывал меня дурацкими картинками и сообщениями, но на все мои смски всегда отвечал, т.е. он был активным участником исключительно если его участие требовалось и никакой суеты при этом. Далеко не все умеют общаться в таком формате. Все эти «охотничьи инстинкты» про добиваться и завоевывать, по мне так к чувству любви не имеют никакого отношения. «Охотнику» нужен трофей, ценность которого прямо пропорционально его собственным затратам, но это точно не про любовь. Тогда что про любовь? Дети? Если хотим, значит любим, если нет, то мимо? А если тебе 40 или 50 и уже о внуках пора думать...) Означает ли это, что наше время любить уже вышло.?!  Димка считает, что я смогу родить, 45 для меня не приговор, но вот надо ли...?! Может достаточно уже того, что такие мысли пришли нам в голову! Ведь хотеть общего ребёнка могут только любящие друг дружку люди, значит и диффузия эта волшебная между нами случилась, а я просто проворонила этот момент. Пытаюсь теперь вспомнить как и когда это произошло. И может даже в Питере, когда я задремала на его плече и сквозь сон почувствовала, как он опустил свою голову на мою. Мне стало теплее и наверно тогда всё МОЁ и ЕГО смешалось, став общим НАШИМ...)) Залипла я, ребята, определённо ЗАЛИПЛА!!! :ba:

 

  • LoveYou))) [+] 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Смешная сказал:

Огоо... как молчите хорошо и дружно,

 

Да тут пусто как на кладбище, осталось только несколько писателей на форуме. Куда то весь народ разбежался. 

Ссылка на сообщение

Ирин, по поводу любви.. Ох.. Боюсь показаться брюзгой, но, а вдруг это просто весна, гормоны,обострение желания любить и быть любимой/-мым, которое у вас с ним совпало на данный момент и воспринимается как любовь? ;)

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Otillo сказал:

 

Да тут пусто как на кладбище, осталось только несколько писателей на форуме. Куда то весь народ разбежался. 

Появится интересная беседа и люди активизируются...

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика