GQ1 3 506 Опубликовано: 24 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 24 сентября 2024 2 часа назад, Джордж сказал: Чё та по фото так себе. Грибы какие то бестолковые и на хрена лежаки так близки к друг другу положили это же не сочи было бы логично делать интервалы и располагать эти шезлонги рандомно...один(для любителей одиночества) два/три для семей и т.д. на всех этих грибах/перилах будут висеть/сушится всякие тряпки/рухлядь "отдыхающих", что уже происходит. локации и ориентировка этих мафов по сторонам света тоже ущербные...не раз и не два писалось, что "освоят" все выделенные средства...если из за воплей малахольных уберут где то...какой то...маф/мафы, то его/их просто вкорячат в каком нибудь другом месте. 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 24 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 24 сентября 2024 2 часа назад, Воланд сказал: У малахольных Копкина наконец то выложила давно анонсированные ответы от прокуратуры и ФАСа о нарушениях на почти два ярда денег!!!))) Мало того, что никто ничего не подтвердил так им даже и отвечать не стали, а отправили их жалобы в ДКР))) ДКР им и ответил, это очевидный кринж и эпикфейл))) да неужели...вот это новость) по первым же творениям пера "малахольных ебанашек"(С) всем адекватным людям стал понятен их уровень) поэтому они для всеобщего обозрения свои творения и перестали выкладывать, что бы лишний раз не позорится) по крайней цыдульке а ап...известно, что ее перенаправили для подготовки ответа в правительство москвы и городскую прокуратуру, однако они продолжают греть уши благодарной публике, что в ап аж создали специальную комиссию из госорганов разного уровня для подготовки им ответа) продолжают подписи собирать, но письмо свое почему то до сих не выложили) импотенция...проституция...профанация...имитация(С) 1 час назад, Воланд сказал: Нет, конечно! То, что Копкина собрала минимум голосов за свою кандидатуру в депутаты лишнее тому подтверждение! Чего то и она и Митрохин прекратили свои природозащитные перформансы) выборы же прошли) 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 24 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 24 сентября 2024 стыдно когда видно! 1 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 26 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 26 сентября 2024 по среднепроверенным данным от заслуживающего доверия источника) стадион для пляжного футбола у нас будет сохранен...осталось "документарно это оформить") впрочем как и еще три объекта "из прошлой жизни"...от некоторых у "малахольных ебанашек"(С) батхерт начнется) 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 27 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 27 сентября 2024 17 часов назад, Джордж сказал: Стадион это хорошо манеж) и лучше в рублево) 2 часа назад, старый пионер сказал: А где он должен быть, рядом с МКАДом, что бы спортсмены гарью дышали? это манеж) там можно очистку и кондиционирование воздуха сделать) 1 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 27 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 27 сентября 2024 1 минуту назад, GQ1 сказал: манеж) и лучше в рублево) это манеж) там можно очистку и кондиционирование воздуха сделать) надеюсь сейчас технологии шагнули далеко вперед и будет не нужно как в свое время в аналогичной "конструкции" на месте алых парусов следить за "входной группой") сдувался он быстро...место было знаковое) туда железо тягать не только щукинцы ходили, но и строгинцы) 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 27 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 27 сентября 2024 меня просто забавляют истеричные вопли, что манеж нельзя и это плохо, а рядом стадион для пляжного футбола это хорошо. причем вопят одни и те же люди, а эти спортобъекты и действующие и будущие принадлежат одним и тем же людям. манеж нужен...но лично мне хотелось бы, что бы он был в другом месте...по своим...можно сказать) меркантильным...соображениям) 1 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 28 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 28 сентября 2024 2 часа назад, Воланд сказал: У малахольных выложили замечательные откровения от главного архитектора города! Оказывается москвичам надо избавляться от синдрома дачника! Типа на все, что за пределами квартиры, жители влиять не имеют права!( Эталонный кретин((( странно, что этот гражданин квартирует в отдельно стоящем доме...на огороженном участке...в крайне престижной московской локации) кстати можно сказать наш сосед) город живой организм...это тоже кстати от него) 2 часа назад, Воланд сказал: Всю ночь напролет проблемы образования обсуждали))) Админ вовка-пёсик особенно усердствовал))) тебе уже писали, что "уровень" пишущих там крайне низок) 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 28 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 28 сентября 2024 как пишет один местный уважаемый пользователь...ипанутые(С) помимо того...что малахольные) 1 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 29 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 29 сентября 2024 1 час назад, Джордж сказал: Одни степашки и Мурзилки! это не публика это фауна) 2 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас