Olg 16 992 Опубликовано: 8 августа 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 8 августа 2024 6 минут назад, Воланд сказал: Вы начали показывать тоже самое, что всем желающим показывали в информационном центре) А ты видишь по факту благоустройство отличное от того, что показывали? Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 8 августа 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 8 августа 2024 (изменено) 15 минут назад, Воланд сказал: Вы начали показывать тоже самое, что всем желающим показывали в информационном центре) Сам значит посмотрел, другим не показал. Какие от тебя были направлены им предложения по поводу улучшения проводимого благоустройства? 4 минуты назад, Воланд сказал: Вижу!) Постоянно вносят изменения! Вот о них и поговорим и обсудим, это намного интереснее чем читать про "+100500" (ведь давно уже есть лайки). Изменено 8 августа 2024 пользователем Olg Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 8 августа 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 8 августа 2024 Молчишь, тогда начну первым. Проектом благоустройства не была предусмотрела коробка для панна-футбола на спортплощадке у ЯГ. Пришёл мальчик попросил, чтобы её установили, так как раньше он там играл с друзьями. Хлеба не просит, стоит не дорого, мальчиков решили не обижать. Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 8 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 8 августа 2024 что бы не тянуть кота известно за что))) добавлю), что еще этой осенью добавят и дорожек и света и мафов) естественно по "многочисленным просьбам трудящихся"), а то что не успеют добавить этой осенью, добавят в следгоду) это уже давно не очень большой секрет))) 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 14 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 14 августа 2024 20 часов назад, Джордж сказал: Ну и хорошо хорошо если будут делать хорошо! а пока...местами...ситуация хуже чем была ДО бл-ва. и материалы хуже использованы и работы выполнены крайне халтурно. там где была хорошая плитка которая годами отлежала и осталась в приличном состоянии...положили асфальт и т.д и т.п. или поменяли одну плитку на другую...на мой (не профессиональный взгляд) худшего качества. примеров полно...из людных и общеизвестных мест... дорожка за автозапчастями/пятаком на строгинском. плитка в "народном парке"...положили новую...желтого цвета, хорошо гармонирующую с цветом фасада яг. только этот желтый цвет прожил около месяца! четверть плитки уже не желтая, а серая. местами уже треснула...полно уже сколов. 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 14 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 14 августа 2024 16 минут назад, старый пионер сказал: Халтура и распил это два сапога пара собянинского благоустройства! есть такое) 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 14 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 14 августа 2024 1 час назад, Воланд сказал: Кстати) Возник вопрос, а плитка на площади с качелями рядом собянинская или ещё лужковская? На сайте роднулек холиварчик возник по этому поводу) собянинская...причем достаточно свежая) лужковская...до лучших времен скрыта асфальтом у пятака и запчастей) 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 14 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 14 августа 2024 1 час назад, Воланд сказал: Ахаха))) я как будто в телеге у малахольных))) Олдскульные строгинцы тоже оказывается недовольны бл-вом))) дружок, а что в этом странного?! в отличие от пары десятков "малахольных ебанашек"(С) изначально верещащих, что никакое благоустройство не нужно...здесь люди писали, что нужно! но разумное и качественно выполненное. "дуракам половину работы не показывают"(С) высказался о тех местах где работа уже окончена. или плитку в народном парке еще красить будут?! 1 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 15 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 15 августа 2024 45 минут назад, старый пионер сказал: Талантливо!) это не его...он это выражение у руля этого ресурса спер) 1 час назад, Джордж сказал: Было дело) археологи будущего наверняка ахренеют зачем хорошую плитку закатали сверху в асфальт! законсервировали) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 16 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 16 августа 2024 1 час назад, Джордж сказал: Ну может раз в месяц будут или мыть швы или по новой забирать) Если серьезно то на улице это бред конечно мда...не специалист в этой области, но действительно странно... 1 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас