Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство Строгинской поймы


Olg

  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Воланд сказал:

Вы начали показывать тоже самое, что всем желающим показывали в информационном центре)

 

А ты видишь по факту благоустройство отличное от того, что показывали?

 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Воланд сказал:

Вы начали показывать тоже самое, что всем желающим показывали в информационном центре)

 

Сам значит посмотрел, другим не показал. :wink:  Какие от тебя были направлены им предложения по поводу улучшения проводимого благоустройства?

 

4 минуты назад, Воланд сказал:

Вижу!) Постоянно вносят изменения!

 

Вот о них и поговорим и обсудим, это намного интереснее чем читать про "+100500"  (ведь давно уже есть лайки).

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Молчишь, тогда начну первым. Проектом благоустройства не была предусмотрела коробка для панна-футбола на спортплощадке у ЯГ. Пришёл мальчик попросил, чтобы её установили, так как раньше он там играл с друзьями. Хлеба не просит, стоит не дорого, мальчиков решили не обижать.

Ссылка на сообщение

что бы не тянуть кота известно за что))) добавлю), что еще этой осенью добавят и дорожек и света и мафов)

естественно по "многочисленным просьбам трудящихся"), а то что не успеют добавить этой осенью, добавят в следгоду)

это уже давно не очень большой секрет)))

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Джордж сказал:

Ну и хорошо

хорошо если будут делать хорошо! а пока...местами...ситуация хуже чем была ДО бл-ва.

и материалы хуже использованы и работы выполнены крайне халтурно.

там где была хорошая плитка которая годами отлежала и осталась в приличном состоянии...положили асфальт и т.д и т.п.

или поменяли одну плитку на другую...на мой (не профессиональный взгляд) худшего качества.

примеров полно...из людных и общеизвестных мест...

дорожка за автозапчастями/пятаком на строгинском.  плитка в "народном парке"...положили новую...желтого цвета, хорошо гармонирующую с цветом фасада яг. только этот желтый цвет прожил около месяца! четверть плитки уже не желтая, а серая. местами уже треснула...полно уже сколов.    

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Воланд сказал:

Кстати) Возник вопрос, а плитка на площади с качелями рядом собянинская или ещё лужковская?

На сайте роднулек холиварчик возник по этому поводу)

собянинская...причем достаточно свежая)

лужковская...до лучших времен скрыта асфальтом у пятака и запчастей)

 

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Воланд сказал:

Ахаха))) я как будто в телеге у малахольных))) Олдскульные строгинцы тоже оказывается недовольны бл-вом)))

дружок, а что в этом странного?! в отличие от пары десятков "малахольных ебанашек"(С) изначально верещащих, что никакое благоустройство не нужно...здесь люди писали, что нужно! но разумное и качественно выполненное.

"дуракам половину работы не показывают"(С)

высказался о тех местах где работа уже окончена. или плитку в народном парке еще красить будут?! 

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, старый пионер сказал:

Талантливо!)

это не его...он это выражение у руля этого ресурса спер)

1 час назад, Джордж сказал:

Было дело) археологи будущего наверняка ахренеют зачем хорошую плитку закатали сверху в асфальт!

законсервировали)

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Джордж сказал:

Ну может раз в месяц будут или мыть швы или по новой забирать)

Если серьезно то на улице это бред конечно

мда...не специалист в этой области, но действительно странно...

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...