Шахерезада Степановна 1 731 Опубликовано: 1 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 1 августа 2024 1 час назад, Olg сказал: Потому что для детских площадок он не годится, как впрочем и для спортивных. Упал коленку всю разодрал, шрам на всю жизнь - это из личного опыта. Расскажи это активным дамам) правда, там такие "яжмать", что результат может превзойти ожидания)) Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 2 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 2 августа 2024 нам про этот чудесный "отсев" рассказывать ничего не надо! в 133 шк. из него были все спортплощадки включая футбольное поле! помимо того что действительно можно было разодрать локти/коленки там еще и пыль столбом всегда стояла!!! если конечно дождя не было... чего там в этой пыли было из вредных веществ х.з....тогда вопросами экологии граждане меньше были озабочены) только подозреваю, что ничего полезного в этой пыли не было) 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 6 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 6 августа 2024 прислушиваться нужно к специалистам в каждой конкретной области, а не к "малахольным ебанашкам"(С) 2 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 6 августа 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 6 августа 2024 Двукратный чемпион мира в составе сборной России Егор Шайков рассказал о важности сохранения площадки в Строгино, которую хотят демонтировать. «Главное о чем хочется сказать — этот стадион хотят снести. Я и все ребята, вышедшие на площадку, начинали свой путь именно здесь. Затем мы перебрались в «Локомотив», который также проводил свои занятия в этом месте. Позднее и в составе железнодорожников, и в составе «Строгино», появлялись новые игроки, вливалась свежая кровь, но одно оставалось неизменным: локация, где тренировались спортсмены. Эта площадка без преувеличения имеет огромное историческое значение. Огромное. Здесь на протяжении 20 лет проливали пот и мы, и следующие поколения. Стадион был местом проведения крупных турниров, в том числе чемпионата и Кубка. Желающих воочию посмотреть на баталии было много, порой попросту не хватало зрительских мест на трибунах. К болельщикам, которые целенаправленно приезжали на матчи, добавлялись отдыхающие люди, возвращающиеся с близлежащих пляжей и Строгинской поймы. Это были 2011-2013 годы. Мы были на пике, участвовали и побеждали в международных состязаниях и тот состав сборной России тоже был тесно связан со Строгино», — сказал Шайков. Матч Легенд в честь 20-летия стадиона завершился победой «синих» со счётом 5:3, за которую играл Горчинский. Футболист отметился забитым мячом. Игра также состоялась в поддержку стадиона, потому что в настоящее время легендарная площадка подлежит демонтажу. https://bsrussia.com/ru/news/shajkov-ploshadka-v-strogino-imeet-ogromnoe-istoricheskoe-znachenie--25444 Ссылка на сообщение
Шахерезада Степановна 1 731 Опубликовано: 6 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 6 августа 2024 10 минут назад, Воланд сказал: Она же тоже в ООПТ. Должны снести по справедливости. Тебя снести надо) Изучай матчасть. Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 7 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 7 августа 2024 подозреваю, что наш полумалахольный друк) просто тролит ури (надеюсь уместно употребляю это выражение) он же выучил, что в оопт есть зоны с разными режимами...что ряд участков выведены из оопт и у них давно другое целевое назначение) научился(вроде как) пользоваться публичной кадастровой картой... вряд ли все забыл) 1 1 1 Ссылка на сообщение
Шахерезада Степановна 1 731 Опубликовано: 7 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 7 августа 2024 7 часов назад, Воланд сказал: Частично, да, забыл) Ссылка на сообщение
Талли 4 506 Опубликовано: 8 августа 2024 Рассказать Опубликовано: 8 августа 2024 06.08.2024 в 15:24, Воланд сказал: Она же тоже в ООПТ. Должны снести по справедливости. ебанановые малахольки Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 8 августа 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 8 августа 2024 1 час назад, Воланд сказал: Проект по ООПТ до сих пор не показали! Всё давно уже показали. Да, не в электронном общедоступном виде, а в бумажном, но это лишь благодаря нашему противооблагоустроительному движению (не только строгинскому). Применили схему обкатанную в конце 10-х, начале 20-х в Новой Москве, когда ни с кем ничего не обсуждают и благоустройство жители получают уже по факту, с минимально возможными корректировками. Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 8 августа 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 8 августа 2024 (изменено) 6 минут назад, Воланд сказал: У Вас есть копия, покажите будьте добры! Я начал показывать, вы всё зафлудили, я осерчал и показывать перестал - желание пропало, тема стала мусорной. Изменено 8 августа 2024 пользователем Olg Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас