Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство Строгинской поймы


Olg

  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Джордж сказал:

Хорошая новость. Пусть люди спортом занимаются

Вместо катка?

1. сложный вопрос...если писать без юмора...

вынужденно возил "близкого родственника" на тренировки по футболу в рублево потому как у фк строгино недостаточные " материально-технические возможности" в строгино...

лично мне не хочется видеть это "объект", особенно в этом месте!!! но как человек адекватный осознаю, что возможно он нужен.

2. нет, рядом. где детская площадка. по формату/объему похож на самбо 70 на кулакова, только дизайн другой.

  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
Только что, GQ1 сказал:

1. сложный вопрос...если писать без юмора...

вынужденно возил "близкого родственника" на тренировки по футболу в рублево потому как у фк строгино недостаточные " материально-технические возможности" в строгино...

лично мне не хочется видеть это "объект", особенно в этом месте!!! но как человек адекватный осознаю, что возможно он нужен.

2. нет, рядом. где детская площадка. по формату/объему похож на самбо 70 на кулакова, только дизайн другой.

отдельно отмечу, что "малахольные ебанашки"(С) грозили все возможными карами) за этот объект...уголовное дело обещали возбудить...свидетелей искали)

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Воланд сказал:

И главный кринж за сегодня))) Копкина сообщила, что начала сбор подписей за свою кандидатуру в депутаты и...50 дислайков и только 4 пальчика вверх!!!))) Это очевидный эпикфейл с учётом того, что эта инфа была выложена в телеге у малахольных)))

видишь ли...если бы копкина была не ангажированной, вменяемой дамой то на ресурсе у малахольных помимо своего пиара, пиара мрази-митрохина и "фруктовой партии"(С) писала бы что нибудь адекватное на всякие вопли....в строгинской поликлинике есть кт/мрт/физио, сама видела/посещала)

тогда можно было бы к ней относится с определенных уважением), а так....  

Изменено пользователем GQ1
  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Воланд сказал:

Админов только заподозрили в продажности и сразу же телегу малахольных закрыли на чистку от недовольных)))

этот лупанарий всем адекватным людям давно надоел)

11 часов назад, Воланд сказал:

Не могу ничего найти в новостной ленте!!! О каком объекте речь???

о футбольном манеже

  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Воланд сказал:

Вместо природы для всех построят что то для богатеньких буратин(((

видишь ли...что бы не выглядеть глупо надо предметно изучать вопрос. как пример...у нас на пойме есть академия парусного и гребных видов спорта...разные малахольные ебанашки истерили, что это очередной кабак/притон для богатых буратин...

строение модульное с очень ограниченным функционалом...необходимые душевые есть, но давно не работают...тренажерный зал есть но очень маленький, в теплое время года дети ходят заниматься на спортплощадку под мостом...хотя некоторые пишут, что они там никому не нужны!

знаю потому как там "близкий родственник") занимается. причем на бюджетной основе!

мысль уловил?!)     

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Воланд сказал:

Уважаемый юзер GQ1), не могли бы Вы выложить график Вашего выхода в эфир???))) Что бы по напрасну не рефрешить гесту)))

Или тогда не выбрасывайте тизеры!!! На всех районных ресурсах нет инфы о новой стройке в пойме!!!

вынужден оставить твои хотения/пожелания без удовлетворения)

  • Ахахахаха! [+] 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Воланд сказал:

Судя по отношению к ней даже в малахольной телеге, то ей ничего не светит))) Люди уже все поняли про ее активность)))

Хотя вчера вечером она выложила обращения от фруктовой партии в прокуратуру и ФАС. Может быть Вы их прокомментируете???

нет ни времени ни желания.

1 час назад, Воланд сказал:

Позвольте узнать, что такое лупонарий???

Спасибо, думаю уловил)))

погугли)

42 минуты назад, Джордж сказал:

А где там они собираются его вместить?

слева от "пузыря" с крытым кортом. как смотреть в сторону щуки. где были деревья и грунтовые теннисные корты.

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Воланд сказал:

Да, смешно))) Надо отметить, что лексикон олдскульных строгинцев очень богатый и своеобразный)))

Дядя Воланд, ты на кого батон крошишь?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...