joanna 2 714 Опубликовано: 4 августа 2018 Рассказать Опубликовано: 4 августа 2018 думаю сейчас тормоза потому что в колею еще не вошли, позавчера только рабочие инструмент забирали, вчера какие-то еще доделки доделывали. потом, думаю, таджички разгонятся. очень понравилось, что я могу пойти и сама оплатить все покупки без кассира и не стоять в очереди - это просто праздник какой-то! 1 Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 4 августа 2018 Рассказать Опубликовано: 4 августа 2018 36 минут назад, joanna сказал: очень понравилось, что я могу пойти и сама оплатить все покупки без кассира и не стоять в очереди - это просто праздник какой-то! В Глобусе давно такая система внедрена для покупателей с корзиной - просто идешь, сам пробиваешь по штрих-коду все товары и мгновенно оплачиваешь картой (мудаки оплачивают налом долго, конечно). Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 4 августа 2018 Автор Рассказать Опубликовано: 4 августа 2018 1 минуту назад, Furius Baco сказал: В Глобусе давно такая система внедрена для покупателей с корзиной - просто идешь, сам пробиваешь по штрих-коду все товары и мгновенно оплачиваешь картой (мудаки оплачивают налом долго, конечно). ты не сравнивай Глобус и Мяснов..... Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 4 августа 2018 Рассказать Опубликовано: 4 августа 2018 45 минут назад, svopt младший сказал: ты не сравнивай Глобус и Мяснов..... Я и не сравниваю, Глобус - офигенный гипермаркет, а Мяснов - сельпо сетевое Как видно до сельпо продвинутые технологии тоже доходить стали Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 4 августа 2018 Автор Рассказать Опубликовано: 4 августа 2018 2 минуты назад, Furius Baco сказал: Я и не сравниваю, Глобус - офигенный гипермаркет, а Мяснов - сельпо сетевое Как видно до сельпо продвинутые технологии тоже доходить стали ....и это есть хорошо Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 4 августа 2018 Рассказать Опубликовано: 4 августа 2018 1 час назад, svopt младший сказал: ....и это есть хорошо Угу. Вот в Ригле на Строгинском лекарства фармацевту выдаёт робот - это просто ахуеть как круто. Но таких аптек в Москве всего три. В остальных зачастую тормознутные фармацевты долго и упорно роются по ящикам создавая очереди. Пока еще не таджички... уже хорошо. 2 Ссылка на сообщение
Балаклав 2 920 Опубликовано: 4 августа 2018 Рассказать Опубликовано: 4 августа 2018 6 часов назад, joanna сказал: очень понравилось, что я могу пойти и сама оплатить все покупки без кассира и не стоять в очереди - это просто праздник какой-то! Как это сделать? Я не понял...( Адин фиг надо подойти к тёте, которая занесет твои покупки, молочку и прочие, на твою карту, а потом пописдофать к терминалу оплаты, если у тя карта или никуда не ходя сунуть кэш тёте... Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 4 августа 2018 Автор Рассказать Опубликовано: 4 августа 2018 12 минут назад, Балаклав сказал: Как это сделать? Я не понял...( Адин фиг надо подойти к тёте, которая занесет твои покупки, молочку и прочие, на твою карту, а потом пописдофать к терминалу оплаты, если у тя карта или никуда не ходя сунуть кэш тёте... Это не так , коллега , почти не так . Я тебя свожу на ликбез Ссылка на сообщение
Балаклав 2 920 Опубликовано: 4 августа 2018 Рассказать Опубликовано: 4 августа 2018 3 минуты назад, svopt младший сказал: Это не так , коллега , почти не так . Я тебя свожу на ликбез На лихбезу йа ж зафсегда!)) Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 4 августа 2018 Автор Рассказать Опубликовано: 4 августа 2018 2 минуты назад, Балаклав сказал: На лихбезу йа ж зафсегда!)) Но сперва надо в Отдохни или АМ ! Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас