Перейти к публикации
Форум района Строгино

Спасение магазинов в Строгино


Перейти к решению Решение от Babushka,

Рекомендованные сообщения

думаю сейчас тормоза потому что в колею еще не вошли, позавчера только рабочие инструмент забирали, вчера какие-то еще доделки доделывали. потом, думаю, таджички разгонятся.

очень понравилось, что я могу пойти и сама оплатить все покупки без кассира и не стоять в очереди - это просто праздник какой-то! 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, joanna сказал:

очень понравилось, что я могу пойти и сама оплатить все покупки без кассира и не стоять в очереди - это просто праздник какой-то! 

 

В Глобусе давно такая система внедрена для покупателей с корзиной - просто идешь, сам пробиваешь по штрих-коду все товары и мгновенно оплачиваешь картой  (мудаки оплачивают налом долго, конечно). :cn:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Furius Baco сказал:

 

В Глобусе давно такая система внедрена для покупателей с корзиной - просто идешь, сам пробиваешь по штрих-коду все товары и мгновенно оплачиваешь картой  (мудаки оплачивают налом долго, конечно). :cn:

ты не сравнивай Глобус и Мяснов.....  :)

Ссылка на сообщение
45 минут назад, svopt младший сказал:

ты не сравнивай Глобус и Мяснов.....  :)

 

Я и не сравниваю, Глобус - офигенный гипермаркет, а Мяснов - сельпо сетевое ;) Как видно до сельпо продвинутые технологии тоже доходить стали ;)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Furius Baco сказал:

 

Я и не сравниваю, Глобус - офигенный гипермаркет, а Мяснов - сельпо сетевое ;) Как видно до сельпо продвинутые технологии тоже доходить стали ;)

....и это есть хорошо

Ссылка на сообщение
1 час назад, svopt младший сказал:

....и это есть хорошо

 

Угу. Вот в Ригле на Строгинском лекарства фармацевту выдаёт робот - это просто ахуеть как круто. Но таких аптек в Москве всего три. В остальных зачастую тормознутные фармацевты долго и упорно роются по ящикам создавая очереди. Пока еще не таджички... уже хорошо.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, joanna сказал:

очень понравилось, что я могу пойти и сама оплатить все покупки без кассира и не стоять в очереди - это просто праздник какой-то! 

Как это сделать? Я не понял...( Адин фиг надо подойти к тёте, которая занесет твои покупки, молочку и прочие, на твою карту, а потом пописдофать к терминалу оплаты, если у тя карта или никуда не ходя сунуть кэш тёте... 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Балаклав сказал:

Как это сделать? Я не понял...( Адин фиг надо подойти к тёте, которая занесет твои покупки, молочку и прочие, на твою карту, а потом пописдофать к терминалу оплаты, если у тя карта или никуда не ходя сунуть кэш тёте... 

Это не так , коллега , почти не так . Я тебя свожу на ликбез :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...