Перейти к публикации
Форум района Строгино

Курчатовская школа


tilik

Рекомендованные сообщения

вот блин!))))...................он дает понять - что старший один, один понимаешь????.....не несколько)))))

Рыжий не исключает наличие в этом же "помете" детей других цветов) И по отношению к оставшемуся 3-му ребенку, они будут старшими, но один из них будет рыжим, другой, к примеру, блондином. Таким образом, может звучать фраза: "Мой старший - рыжий, а старшая дочь - блондинка". Не?

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Рыжий не исключает наличие в этом же "помете" детей других цветов) И по отношению к оставшемуся 3-му ребенку, они будут старшими, но один из них будет рыжим, другой, к примеру, блондином.

:bx: ................всё)))).......больше не могу))))))))))))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

verapetr   , а могли бы Вы еще несколько задач написать?))....ну или сказать где такие можно найти?)

Ссылка на сообщение

verapetr   , а могли бы Вы еще несколько задач написать?))....ну или сказать где такие можно найти?)

 

В книге "Математическая смекалка" (была моей настольной книгой в детстве ;))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В книге "Математическая смекалка" (была моей настольной книгой в детстве ;))

 

 А еще там какие-то книги рекомендуют? По остальным предметам по чему занимаются?

Ссылка на сообщение

вот блин!))))...................он дает понять - что старший один, один понимаешь????.....не несколько)))))

 

забей,че делать)))

 

Никогда человек, у которого старшие дети двойняшки не скажет "старший - рыжий", он скажет "один из старших рыжий" или старшие мои один серый, другой белый, один рыжий, другой дурак"))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы пока в 3 классе, я звонила, сказали в след. году только на курсы и на олимпиады приходить. А пока буду натаскивать его сама. Вы в этом году собираетесь поступать?

мы тоже в 3 классе, но записались на курсы и ходим)))...пропитываемся духом МАТЕМАТИКИ!!! 12 февраля сходим на олимпиаду обязательно!...

Ссылка на сообщение

verapetr   , а могли бы Вы еще несколько задач написать?))....ну или сказать где такие можно найти?)

Напишу вечером...вот сходим сегодня на четвертое занятие))))...и напишу! Прикольно было прочитать все сообщения о задаче "про старшего рыжего")))...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Напишу вечером...вот сходим сегодня на четвертое занятие))))...и напишу! Прикольно было прочитать все сообщения о задаче "про старшего рыжего")))...

Спасибо!)....Будем ждать)..... )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика