Перейти к публикации
Форум района Строгино

Продолжение темы про парковки на районе


Dm_kulov

Рекомендованные сообщения

Манера написания школьника, смотри, а то мама узнает и надаёт по попе. Я просто в бизнесе 10 лет и приходится психоанализ делать клиентов.

У меня каникулы, мне можно.

Только я школу закончу и выучусь. А ты как был неудачником и нытиком, так им и останешься. Как бы не пыжился.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А с чего ты решила,что семьи с проблемными детьми должны быть в приоритете? Кто-то из окружающих им должен? Или виновен в их горе? Не,я с моральной стороны тоже всё понимаю и дико их жалею. Я про практичную сторону говорю..со стороны,так сказать,обычных людей. То есть,если-для примера-многодетная мамаша влезает в автобус и орёт шоб её детям все быстро места уступили,патамуштаонидети(как вариант-она мамаша -героиня,раз столько нарожала),то все должны подорваться и повскакивать с мест? Или пожалеть её несчастную и потерпеть её хабальство? Или терпеть безалаберность педагогов школ\садов для деток с проблемами и закрывать глаза на то,что они срут на окружающих,только потому что онижебольные\нещасные? Ну,я хз,канешн,но по мне,так ВСЕ люди равны. И если с обычных школ\садов спрос строгий,то такой же должен быть и с других.

 

извиняюсь за оффтоп...больше не буду.

кто-то говорил о приоритете?

Тебя чото занесло ИМХО

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так надо кому разрешение тыщ за 10 та?? Круглосуточно.)) Завтра будет дороже.

на сколько дороже? А разрешение на что?
Ссылка на сообщение

Завтра будет уже 11 тыщ рээ. Ну как на что, круглосуточно ставить на платках в Строгино)))

шо, прям везде? Я паркуюсь, а вы за 11тыщ в год?свои номера навешиваете на время парковки или как?

Ссылка на сообщение

Клоун! Тьфу!!!

клоуны-это вупсень и пупсень..

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика