Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки в Строгино всё-таки появятся


AndryNik

Рекомендованные сообщения

Я, как русский человек, считаю, что вместо ГИБДД березовую чащу нужно высадить. Причем вместо большинства. А оставшиеся пусть зарплату в зависимости от рейтинга покупателей услуг получают:  оклад 14 тыс. и бонусы за выполнение плана и степени удовлетворенности покупателей.

где тебя там обидели ?!

Ссылка на сообщение

Вы не путайте Андрей 20 (3) с Андрей А?

даиххуйразберешь  :ch:

А меня в принципе гайцы бесят, прям аж до трясучки доходит каждый раз, когда останавливают права проверить.

а меня нет....... , за два года , один или два раза остановили , я их прямалублу

Ссылка на сообщение

Может, в связи с Андреем А, у меня репутация плохая?

может быть , но я услышал , ВАШу реакцию на берез-газоны.....

 

вы когда чета говорите-думайте ,смотрите выше

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А почему шлагбаумы в Строгино невозможны? Письма отправила. Надеюсь, поможет.

Потому что у нас все дворовые проезды сквозные, на несколько домов.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Дополняю ещё одним адресом - совет муниципальных депутатов

написал везде

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Готов поспорить, что на наших 5-10 писем у них найдется список человек 200, которые буду "За" платные парковки... благо, выборы ЕР знает как выигрывать, тут еще проще будет.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
 
 

Повесил.
Прошло полчаса - воззвание уже сорвали, оставили лишь картинки. Видимо голосовавшие за едро обиделись.

 

Не жалко свой подъезд-то? Или у вас там итак всё настолько засрано, что от лишнего заляпывания стен скотчем хуже не станет?

 

Объявление должно быть лаконичным, с чётким и видимым заголовком, с первым абзацем - ясно и кратко обрисовывающим суть дела, и с дальнейшим раскрытием темы - без уводов в стороны. То, что показано на ваших фотографиях - очень хороший пример того, как делать не надо. Во-первых, активист наср@л в своём собственном доме (негатив от целевой аудитории уже обеспечен), во-вторых - обращение начал с явного агрессивного посыла в стиле "вы бараны". После первого предложения - 90 % дальше читать не будет, а объявление действительно сорвут.

 

Лично мне плевать и на едрисню, и на путена, и даже на платные парковки (ибо очевидно, что в капиталистическом государстве платить нужно всем и за всё, а мы вроде как стремимся именно к этому, а вовсе не к проклятому совку) - но я очень прошу креативных активистов держать себя в руках, и если им так сильно  хочется разбросать свои листовки - призываю делать это без причинения вреда подъездам и лифтам.

 
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика