Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки в Строгино всё-таки появятся


AndryNik

Рекомендованные сообщения

Минуточку. Я не совсем допонял. Кто предложил эту глупость вообще? Кому кого глаза в глаза и где можно спросить об этом и может в морду дать?

На Строгинском платные парковки не приведут ни к какому эффекту вообще. Там и так парковка в общем-то запрещена благодаря одному известному идиоту. Шлагбаумы в Строгино невозможны, кстати.

Но на дублёре Таллинской и в тупике трамвайном зачем?

 

Адский бред ))) 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Как только введут платную парковку на Кулакова, от "Орбиты" до Таллинской, травматологический пункт в 96-й можно закрывать, и передавать пациентов районным хирургам, с предварительной записью через "ЕМИАС", за две недели до травмы.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Если бы я и делал платные парковки на районе, то я бы сделал её у ГИБДД. Машин там не меренно. Сменяемость ого-го. Да и чужаков дофига.

  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Если бы я и делал платные парковки на районе, то я бы сделал её у ГИБДД. Машин там не меренно. Сменяемость ого-го. Да и чужаков дофига.

вааах , как глубоко.... , а берез там не надо посеять ?!

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я, как русский человек, считаю, что вместо ГИБДД березовую чащу нужно высадить. Причем вместо большинства. А оставшиеся пусть зарплату в зависимости от рейтинга покупателей услуг получают:  оклад 14 тыс. и бонусы за выполнение плана и степени удовлетворенности покупателей.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика