Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки в Строгино всё-таки появятся


AndryNik

Рекомендованные сообщения

Вот, кто всем Вам сказал, что я за платные парковки?

Шлагбаумы вроде бесплатно ставят, нет?

Прям бесплатно тебе всё. Сначала поставить, потом ещё обслуживать. У родителей двор шлагбаумами огорожен, т.к. машины у них нет, не скидывались, ключа от шлагбаумов у них нет. И когда я к ним приезжаю, они заранее звонят со своего номера (а номер в базе, с любого номера не позвонишь) в дипечерскую, диктуют номер машины. Я приезжаю, вызываю диспечера, говорю к кому приехала, они смотрят по камере номер а/м и пропускают.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Это смотря куда приехать. Если заранее предупредить о приезде, то шлагбаум сам владелец и откроет.

То, что у подъезда ставь один автомобиль, а под остальные гараж купите.

Жили не тужили, и вот тебе ГЕМОРРОЙ! Платная парковка, шлагбаумы, тьфу! Лучше бы арбузятни разобрали и отдали их владельцам, пускай купят гараж и ставят туда свой лёгкий тент!

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Народ, пишите на почту мундепам, в Управу и префектуру. Прямо сейчас пишите.

С добавлением "прошу учесть моё мнегие при аринятии решения"

Потому что от мтфическизифических неравнодушных жителей района пошли письма с одобрямсами этой идеи.

И, кто может, желательно мероприятие посетить.

ссылки, адреса, текст
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Повесил.

Прошло полчаса - воззвание уже сорвали, оставили лишь картинки. Видимо голосовавшие за едро обиделись.

 

 

 

важно понять , кто сорвал :)

предлагаю повесить регик , и повторить эксперимент

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Итак:

Собрание пройдёт по адресу ул. Маршала Катукова, 19, корп. 1, кабинет 6.

Те, кто не смогут прийти могут отписаться на имя префекта А.А. Пашкова сюда, на имя главы Управы В.В. Травкина сюда, на имя C.С. Собянина сюда , на имя депутата Госдумы Г.Г. Онищенко сюда

Так же на общей адрес депутатов ВМО Строгино vmo_strogino@mail.ru

Есть несколько адресов депутатов - под катом

 

Ащаулов Виктор Кимович e-mail: avk7562149@yandex.ru

Теплов Алексей Аркадьевич e-mail: ateplo@mail.ru

Туманов Алексей Борисович e-mail: tumanov.ab@gazprom-neft.ru

Хмель Александр Павлович  e-mail: aleksandr_xm@mail.ru

Черноусов Юрий Васильевич  e-mail: yuriy-chernousov@bk.ru

Шершакова Татьяна Андреевна  e-mail: TAShershakova@mail.ru

 

Можно одновременно по всем адресам.

Основной посыл: возражаю против введения в районе Строгино зон платной парковки, вопрос о введении которых предложено поставить на голосование письмом заместителя главы Управы района Строгино от 26.20.2016 №610-07-853/6, поскольку в районе острая нехватка парковочных мест, дворы и улицы переполнены припаркованными автомобилями. Введение платной парковки увеличит проблему, особенно в будние дни, когда сотрудники офисных центров массово переместятся во дворы вместо использования платной парковки, вытесняя местных жителей. 

Более того, непонятно по какому принципу будет регулироваться возможность парковаться для местных жителей - по факту проживания, регистрации или прописки?

Поэтому прошу Вас учесть моё мнение при принятии решения. Я против введения платных парковок в районе Строгино.

Ну, это рыба текста...Так что оформите меняйте, добавляйте и отправляйте!

Понеслась!

 

 

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

А уже успели похуесосить тех, кто радовался платным парковкам в центре,говорил что дальше это не поползёт, что нам бояться не чего?

И какие,блять, шлагбаумы? 

eutxpdayRUc.jpgЯ живу в доме 13к3,на Строгинском бр. Машину ставлю на дороге от дома к метро.Так вот может двор шлагбаумом огородят, но это только перерастёт в срач между соседями,ибо машин много,места мало. А дорогу от метро к дому ни кто не перекроет, ибо надо будет ПОЛНОСТЬЮ зашблагбаумнивать весь этот "островок". У нас УЖЕ хер машину поставишь,потому что вся нечисть,которая приезжает в Строгино что бы на метро покататься, УЖЕ забила мой и окрестные дворы. А когда выпилят парковку на Строгинском и дублёре Таллинской,у нас войны с понаехавшими начнутся.Короче,ебал я.
И всем дратути,давно не виделись.

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Итак:

Собрание пройдёт по адресу ул. Маршала Катукова, 19, корп. 1, кабинет 6.

Те, кто не смогут прийти могут отписаться на имя префекта А.А. Пашкова сюда, на имя главы Управы В.В. Травкина сюда, на имя C.С. Собянина сюда , на имя депутата Госдумы Г.Г. Онищенко сюда

Так же на общей адрес депутатов ВМО Строгино vmo_strogino@mail.ru

Есть несколько адресов депутатов - под катом

 

Ащаулов Виктор Кимович e-mail: avk7562149@yandex.ru

Теплов Алексей Аркадьевич e-mail: ateplo@mail.ru

Туманов Алексей Борисович e-mail: tumanov.ab@gazprom-neft.ru

Хмель Александр Павлович  e-mail: aleksandr_xm@mail.ru

Черноусов Юрий Васильевич  e-mail: yuriy-chernousov@bk.ru

Шершакова Татьяна Андреевна  e-mail: TAShershakova@mail.ru

 

Можно одновременно по всем адресам.

Основной посыл: возражаю против введения в районе Строгино зон платной парковки, вопрос о введении которых предложено поставить на голосование письмом заместителя главы Управы района Строгино от 26.20.2016 №610-07-853/6, поскольку в районе острая нехватка парковочных мест, дворы и улицы переполнены припаркованными автомобилями. Введение платной парковки увеличит проблему, особенно в будние дни, когда сотрудники офисных центров массово переместятся во дворы вместо использования платной парковки, вытесняя местных жителей. 

Более того, непонятно по какому принципу будет регулироваться возможность парковаться для местных жителей - по факту проживания, регистрации или прописки?

Поэтому прошу Вас учесть моё мнение при принятии решения. Я против введения платных парковок в районе Строгино.

Ну, это рыба текста...Так что оформите меняйте, добавляйте и отправляйте!

Понеслась!

Дополняю ещё одним адресом - совет муниципальных депутатов

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика