Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопрос милым дамам про отношение к подаркам.


Рекомендованные сообщения

не ужели в вашем присутствии за последние пару месяцев она ни разу чем-то не восхищалась:

 - какие красивые туфли/сумка/серьги/часы/купальник/кулон/...!?

- давно хотела швейную машинку/гитару/цифровое пианино/фотоаппарат/камеру/телефон/перфоратор/Дремель/ набор отвёрток/мольберт/...

- мечтала о котёнке/собачке/попугайчике/птерадактеле...

- было бы чудесно сделать совместную фотосессию, чтобы лучшую фотку распечатать во весь рост и повесить в гостиную

- всегда хотела поплавать с дельфинами/прыгнуть с парашютом/полетать на вертолёте/совершить вместе прогулку на лошадях в красивом лесу...

... нет? сама не говорила?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вот фотка во весь рост.... Хорошая идея! Только обязательно надо выяснить, какая нравится ей! А то я ежедневно любуюсь на коллаж из наших фоток.... А ведь муж меня спрашивал, какие мне больше всего нравятся))). И почему я тогда отмахнулась и сказала, что его вкус - мой вкус))))

Ссылка на сообщение

Если белье придется возвращать/менять и т.п. то это уже не подарок, а гемморой)))

Ну можно быть внимательным и положить в подарочную упаковку свечи от геморроя)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А если просто спросить у женщины, чего она хочет?

Я вот из таких, кто терпеть не может сюрпризы, и сама их делать тоже не умею. Мне проще проговорить словами "Я хочу то-то" и услышать от партнера, что хочет он, чтобы потом спокойно подарить друг другу именно то, что хотелось)) И вопрос не в том, что "да я могу сама себе это купить", а именно в том, что пусть даже мелочь, но в итоге получаешь от близкого человека.

Ссылка на сообщение

у меня мама такая же))))

и всю жизнь портит сюрпризы для других )))))

я наоборот.

 

ну, в общем, ты второй человек, которого я знаю, из тех, кто не любит сюрпризы  :biggrin:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

у меня мама такая же))))

и всю жизнь портит сюрпризы для других )))))

я наоборот.

 

ну, в общем, ты второй человек, которого я знаю, из тех, кто не любит сюрпризы  :biggrin:

Ну у меня вкусы крайне своеобразные, и я привыкла уже, что практически никто, включая партнера, все равно не может купить именно то, что мне хочется. А сама угадывать чужие желания не умею совсем, и мне тоже проще спросить, чтобы быть уверенной)) 

Я, даже прекрасно зная интересы партнера, ему подарок на прошлый НГ выбирала коллективным разумом в компании общих друзей. Причем решено было купить... Мышку компьютерную!))  Но, мля, мой мозг даже на такое самостоятельно не способен.

Мне же чего только не дарилось, и от души, но чаще всего или просто "не мое" (особенно если речь о бижутерии, косметике или просто безделушках, кои я не переношу), или из серии "да, штука хорошая, но вообще говоря можно было бы купить что-то более полезное на те же деньги" - я прагматик, да, мне нужно, чтобы все было полезным, а не просто так)))

Изменено пользователем _Sakura_
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я вообще подарков не люблю ни дарить ни тем более принимать. На каждой новой работе приходится лбом стену прошибать объясняя всем, что дату моего дня рождения следует забыть, а лучше и вовсе не знать. и что удивительно - каждый раз таких как я оказывается много, но они почему то предпочитают покориться неизбежному.

 

Ну а в личной жизни - хз, можно ли получить хороший совет на форуме, у всех свои заморочки и никто чужих не знает. Мнения стопудов разделятся, а какое подходящее в каждом конкретном случае так и останется непонятно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика