Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопрос милым дамам про отношение к подаркам.


Рекомендованные сообщения

Хочу подарить девушке нижнее белье, до этого дарил собственно предметы гардероба )) в этот раз в силу разных причин подумываю о подарочной карте Бюстье/Дикая Орхидея/Deфиле. 

 

Как вы думаете не слишком формальный подход? Лично вам такой подарок понравится или легкий привкус обиды закрадется?

И если дарить карту/сертификат, то на каком бренде остановиться? Насколько я понимаю все выше указанные магазины принадлежат одной сети,отличаются лишь позиционированием? 

Ссылка на сообщение

вообще, по поводу марок, зависит от возраста и предпочтений и размеров дамы,

есть же еще более эээм молодежные бренды, типа intimissimi, oysho, dim, ck...

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Может, лучше здесь Женское нижнее белье - Intimissimi

Дефиле и прочие - это уж совсем просто и дёшево, если честно :) В первую очередь, я про качество.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Еще есть такая мультибрендовая сеть - http://www.stylepark.ru/

правда, ближайший магаз закрылся. Но зато там есть все от белья на любой вкус до домашней и эротической одежды. 

 

Хотя престижней канеш куда-нить в те магазины которые перечислены выше

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Как вы думаете не слишком формальный подход? Лично вам такой подарок понравится или легкий привкус обиды закрадется?

очченна индивидуально.

лично мне формальный подход не нравится.

когда мой мужчина дарит что-то.... из чего я понимаю, что он меня слушает, слышит, понимает, запоминает... я в восторге...

потому что сама такая же (я вообще иногда записываю за людьми, когда они высказывают свои хотелки, чтобы потом не ломать голову, что подарить, когда хочется что-то подарить... какие цветы любят, чем увлекаются...)

 

но тут палка о двух концах: часто вкусы не совпадают... если бы муж купил мне кольцо сам, я б расплакалась, чес слово! у нас слишком разные вкусы, поэтому ювелирку мы всегда выбираем вместе.

 

опять же... в аэропорту где-то на отдыхе мне духи одни понравились... ему вроде как не очень... а через две недели он сам их нашёл и мне подарил... учитывая, что от парфюмерии и косметики он далёк, как я от адронного коллайдера, готова была приравнять этот подарок к подвигу  :biggrin:

значит, слушает и запоминает... прияяяятно  :db: а мог подарить карточку в парфюмерный магазин.... но от карточки такого эффекта не было бы.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А.П. потом кроме как на свидание не надеть - очень уж узко-специальное оно)) Получается, это будет подарок самому себе, а не ей.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика