Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопрос милым дамам про отношение к подаркам.


Рекомендованные сообщения

ну, ты ж названием темы каждый раз кликаешь, когда сюда заходишь, а не первые страницы)))

так шо не удалось прикрыться медным тазом)))

тебя тож вычёркиваем)))

Ссылка на сообщение

ну, ты ж названием темы каждый раз кликаешь, когда сюда заходишь, а не первые страницы)))

так шо не удалось прикрыться медным тазом)))

тебя тож вычёркиваем)))

 

Я кликаю "просмотр новых сообщений" и дату последнего в теме, поэтому названия читаю не всегда и редко читаю что то кроме последней страницы-двух :)

Ссылка на сообщение

Я вообще подарков не люблю ни дарить ни тем более принимать. На каждой новой работе приходится лбом стену прошибать объясняя всем, что дату моего дня рождения следует забыть, а лучше и вовсе не знать. и что удивительно - каждый раз таких как я оказывается много, но они почему то предпочитают покориться неизбежному.

 

Ну а в личной жизни - хз, можно ли получить хороший совет на форуме, у всех свои заморочки и никто чужих не знает. Мнения стопудов разделятся, а какое подходящее в каждом конкретном случае так и останется непонятно.

У меня вот на новой работе внезапно оказывается практика, что именинника спрашивают, чего ему подарить, и это и дарят. Именно чтобы купить то, что хотелось)

Вот думаю, чего успеть попросить такого, бюджетного, и чтобы они за два дня успели купить, а то до ДР осталось три рабочих дня))) 

Ну а именинник проставляется пирогами-пиццей-etc. Будь мой ДР не среди недели, предложила бы всем отделом в кабак пойти после работы)))

Ссылка на сообщение

Про подарки на работе вспомнила...у меня один клиент недавно взял Лексус в лизинг с мотивацией: у нашего сотрудника скоро день рождения, нужно подарок сделать...

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А сколько по времени вы знакомы? Может вместо белья рассмотреть другие полезные варианты. Например карточку подарочну в спортклуб.

 

некоторые могут не правильно понять...

как намек на то что надо худеть например :idi_v_bany:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика