Перейти к публикации
Форум района Строгино

Захват гаражей


Vasyazol

Рекомендованные сообщения

Во дворах на Катукова/Кулакова есть открытая свободная парковка. Паркинг без крыши от града не защитит к сожалению.

Ахахаха )))

Зато от ветра они помогают )))

8261082ecb51ca84f3a182957be4f953.jpg

427fcfa258b05b7e19eadc3d1cdc4535.jpg

 

 

Так же улетела арбузятня на Катукова, так же улетела на Таллинской у Троицкого. Фотки лень искать. )))

 

Во, Кулакова, 3:

16781.b.jpg

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Это тут занимает место модеракера, кажется? Господа, нет слов. Ну припекает у человека, но зачем так позориться? Если закончились аргументы по теме, просто выйдите на свежий (хоть и со смогом) воздух. Не прзорьтесь так.

 

Нет, это тут занимает место форумного клоуна. Ему места в арбузятнике в своё время не хватило, это же очевидно :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

Ага арбузятня это хорошо... Что-то не могу сейчас на вскидку найти ролик где видно как арбузятня на исаковке летала и корежила машины...

 

Тут никто не говорил, что арбузятня - хорошо. Я имел неосторожность заметить, что арбузятня лучше, чем заставленные тачками тротуары, после чего из кадров типа Furious Baco активно попёрло дерьмо :). Ну, тут кто чем богат, как говорится)). А может, он просто перетрухнул от собственной борзости, с диванными бойцами такое случается)). 

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 7
Ссылка на сообщение

нафига арбузятни захватывать ?! сносить их надо !

 

если снести арбузятни - во дворах и машин на тротуарах не будет

Изменено пользователем svopt младший
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Тут никто не говорил, что арбузятня - хорошо. Я имел неосторожность заметить, что арбузятня лучше, чем заставленные тачками тротуары, после чего из кадров типа Furious Baco активно попёрло дерьмо :). Ну, тут кто чем богат, как говорится)). А может, он просто перетрухнул от собственной борзости, с диванными бойцами такое случается)). 

 

У нас возле дома нет арбузятни и нет заставленных машинами тротуаров. Что мы делаем не так?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

У нас возле дома нет арбузятни и нет заставленных машинами тротуаров. Что мы делаем не так?

 

Любопытно было бы взглянуть. Номер дома не подскажете?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Любопытно было бы взглянуть. Номер дома не подскажете?

Не знаю откроет ли Арт свой адрес, но машин там реально нет на тротуарах )

Мне с балкона это отлично видно.

 

Зато ими заставлена всё вокруг моего дома, как раз рядом с ним арбузятник..

И я как то склонен в этом видеть прямую взаимосвязь..

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Не знаю откроет ли Арт свой адрес, но машин там реально нет на тротуарах )

Мне с балкона это отлично видно.

 

Зато ими заставлена всё вокруг моего дома, как раз рядом с ним арбузятник..

И я как то склонен в этом видеть прямую взаимосвязь..

 

Всё может быть ещё проще: например, во дворе Арта тротуары защищены столбиками :).

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Любопытно было бы взглянуть. Номер дома не подскажете?

 

Таллинская 17к2

 

Всё может быть ещё проще: например, во дворе Арта тротуары защищены столбиками :).

 

Столбиков нету :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Во блин. Спасибо за информацию :ay:  У нашей стоянки с документами и арендой все пучком, будем держать оборону :cb: Ппц не ожидал на форуме родного района такую реакцию. Че реально все думают что с ними никогда ничего подобного произойти не может!? Диванные эксперты блин. 

Когда в моём дворе в Строгино бандиты захватывали место под железки для лохов, готовых отдать по 0,3 млн. руб., жуликов обработали так, что пришлось полицейским жуликов выручать. Жаль, что не во всех дворах сохранили общедоступные парковки. А с тех, кто насрал на соседей и пользуется арбузятней логично брать бабло и дважды и трижды...

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика