Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа 705 Помогите!!!


Nagornai

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, пожалуйста помогите! Переезжаем в ваш район, в сентябре сын идет в первый класс 705 школы. Помогите выбрать учителя. Есть ли у кого отзывы или дети у кого-то учились?

Набирают следующие учителя:

Болотина Светлана Геннадиевна

Перминова Ирина Михайловна

Шипилова Елена Владимировна

Гонтарь Марина Владимировна

Богачева Мария Сергеевна

 

Я знаю,что есть отдельная тема "школы Строгино",но, туда мало кто заходит, поэтому прошу администратора не удалять мою тему. Большое спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение

Добрый день! Я подходила и общалась с каждым учителем лично, прежде чем определиться к кому хочу отдать ребенка + общалась с учителями из школы

Так к кому вы записались, если не секрет?)

Ссылка на сообщение

Я знаю есть хорошие отзывы о Гонтарь. Болотина точно нет. Но вы не всех учителей написали. В этом году будет еще набирать первый класс Грицкова Тамара Валерьевна. У моего брата дочка училась у нее, отзывались только положительно. Поэтому если успеете, то рекомендую) 

Ссылка на сообщение

Я знаю есть хорошие отзывы о Гонтарь. Болотина точно нет. Но вы не всех учителей написали. В этом году будет еще набирать первый класс Грицкова Тамара Валерьевна. У моего брата дочка училась у нее, отзывались только положительно. Поэтому если успеете, то рекомендую)

 

А что можно не успеть?
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика