Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа 705 Помогите!!!


Nagornai

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Учились в период с 2008-2011 у Перминовой И.М. в составе кадетской школы 1721. Очень ей благодарны, как человеку и педагогу. Требовательна, но в меру. К детям с индивидуальным подходом.

Ссылка на сообщение

Сын учился у Грицковой Тамары Валерьевны в 705-ой школе. Лучшие рекомендации! Я не знаю других учителей, поэтому не могу сравнивать, но Тамара Валерьевна - активная, к детям внимательна, требовательна, сама как личность мне очень импонирует, если у ребенка возникают какие-либо сложности, не копит вопросы до родительского собрания, позвонит, все расскажет, чтобы оперативно разрешить возникшие сложности. Мы до этого учились у учительницы старой, строгой, привыкшей к беспрекословному подчинению. Нам такой вариант не подошел. Но все, конечно, очень индивидуально. Обязательно пообщайтесь с разными учителями. Важно, чтобы вы были "на одной волне".

Ссылка на сообщение

Расскажите, пожалуйста, как вы общались с учителями? Сейчас же просто так в школу не пройдешь. На дне открытых дверей? какие вопросы задавали?

 

Я тоже интересуюсь учителями, набирающими 1 класс в след. году. От старшего ребенка слышала, что Шипилова Елена Владимировна хорошая и добрая, и она действительно производит приятное впечаление, но как об учителе ничего о ней не знаю.

Изменено пользователем podarok
Ссылка на сообщение

Общение с учителем ровным счетом ничего не дает. Действует принцип  главное не быть - главное казаться. У нас при общении впечатление было ого-го. И рекомендации читали и категория у педагога  высшая. А на самом деле все это оказалось пшиком. Пришлось переводить ребенка в параллельный класс. Но это не в 705 школе.  Поэтому, при принятии решения выбора учителя нужно больше мнений других родителей изучить.  ИМХО

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Сегодня были на дне открытых дверей.Записались к Грицковой Тамаре Валерьевне- и отзывы хорошие и при общение очень понравилась.В понедельник идем на бесплатное занятие.спасибо всем за участие))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика