Перейти к публикации
Форум района Строгино

Убийство девочки няней из Узбекистана


Рекомендованные сообщения

Вообще на самосуд людям надо отдать эту мразь.... Но мы же цивильные мы так не можем,,, будет она сидеть в психиатричке за счет государства питаться

Вы лично её убивать будете или только пишете для других?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Время для самосуда вроде бы достаточно было, я на видео ничего такого не заметил.

 

Наши полицейские растерялись.... :ai: надо было, стрелять на поражение...

Терроризм - угроза обществу.

 

 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не задумываясь покалечила бы.Убивать бы не стала.Слишком лёгко для таких мразей- смертная казнь.

Согласна ... Если бы собрали народ для самосуда то я думаю пол страны женщин у которых есть детишки пошли бы туда не задумываясь...

Наши полицейские растерялись.... :ai: надо было, стрелять на поражение...

Терроризм - угроза обществу.

 

 http://www.youtube.com/watch?v=HprCWN99lB0

Я думаю не растерялись просто у нас в стране законы тупые ... Потом же этих же полицейских привлекли бы за то что оказали неправильное сопративление или что то в этом роде
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я думаю не растерялись просто у нас в стране законы тупые ... Потом же этих же полицейских привлекли бы за то что оказали неправильное сопративление или что то в этом роде

 

Один  :ct:смелым оказался, остальные позже подтянулись...

 http://www.youtube.com/watch?v=4_UiRLp2bS4

Ссылка на сообщение

А вот кто помнит года три четыре назад толи в бутово или в бирюлево точно не могу сказать... Была ситуация с самосудом... Когда да на чучкменском рынке овощи фрукты и всякая дрянь толи жегщину или мужчину чурки побили.... И наши ребята пошли и стали громить и поджигать им палатки и избивать... Помниться такая шумиха была.... А тут убили зверски ребенка да тут покажи по новостям пол страны взбеситься ... Как говориться мегьше знаешь лучше спишь

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

http://www.kp.ru/daily/26499.5/3367889/

В истории этой очень много непонятного. Если, как пишут в прессе, семья копила деньги на лечение больной девочки, то тут включается режим жесткой экономии. А тут снимали трешку...... это так тыщ 55 как минимум. Плюс 30-ка няне. Няня узбечка..... да за эти деньги любую бабушку соседку можно было нанять.  Сколько бы ты ни зарабатывал, но если очень нуждаешься в деньгах, то не будешь так транжирить. 

Фед.каналы ничего не показывают. Верх заявил о нежелании оных показывать сумашедших. Но как же тогда репортажи об убийце-школьнике или мужике, который летом перерезал всю семью, мать.... и много еще можно перечислять..... ??????

Правильная здесь мысль была.... террористка эта, религиозная фанатичка

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика