Перейти к публикации
Форум района Строгино

Убийство девочки няней из Узбекистана


Рекомендованные сообщения

Согласна ... Если бы собрали народ для самосуда то я думаю пол страны женщин у которых есть детишки пошли бы туда не задумываясь...

Я думаю не растерялись просто у нас в стране законы тупые ... Потом же этих же полицейских привлекли бы за то что оказали неправильное сопративление или что то в этом роде

Вы не ответили на мой вопрос.
Ссылка на сообщение

http://www.kp.ru/daily/26499.5/3367889/

В истории этой очень много непонятного. Если, как пишут в прессе, семья копила деньги на лечение больной девочки, то тут включается режим жесткой экономии. А тут снимали трешку...... это так тыщ 55 как минимум. Плюс 30-ка няне. Няня узбечка..... да за эти деньги любую бабушку соседку можно было нанять.  Сколько бы ты ни зарабатывал, но если очень нуждаешься в деньгах, то не будешь так транжирить. 

Фед.каналы ничего не показывают. Верх заявил о нежелании оных показывать сумашедших. Но как же тогда репортажи об убийце-школьнике или мужике, который летом перерезал всю семью, мать.... и много еще можно перечислять..... ??????

Правильная здесь мысль была.... террористка эта, религиозная фанатичка

Тут другое... Мужик то русский порезал свою семью ,,, и другой мужик тоже русский который убил девушку из окна из оружия... А тут таджичка... Разжигание международного конфликта,,, неприязни,,, и т д

Вы не ответили на мой вопрос.

Ответила... Просто обобщила...

Ссылка на сообщение

Зло плодит зло, Коверсамолет. Уймись.

Да давайте будем добренькими...и глаза на все закрывать.... Да согласна зло плодит зло... Но это даже не зло а воплащение ада так сказать... Будут нашу страну вырезать как баранов а мы будем улыбаться

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Согласна.Жалею,что рядом там не оказалась.

а если бы на ней была бы взрывчатка, она ведь орала, что взорвет сейчас себя. Дочка сотрудника нашего видела ее около метро, просто в ужасе.. Я не думаю, что любой из нас бы так спокойно подошел к ней обезвреживать,У  каждого семья, близкие.. не знаю, я бы не решилась. Но почему не стреляли на поражение да странно

А вот кто помнит года три четыре назад толи в бутово или в бирюлево точно не могу сказать... Была ситуация с самосудом... Когда да на чучкменском рынке овощи фрукты и всякая дрянь толи жегщину или мужчину чурки побили.... И наши ребята пошли и стали громить и поджигать им палатки и избивать... Помниться такая шумиха была.... А тут убили зверски ребенка да тут покажи по новостям пол страны взбеситься ... Как говориться мегьше знаешь лучше спишь

в Узбекистане не показали эту новость, у меня знакомая там живет, мы попереписывались

Ссылка на сообщение

Вот прям не удивлен , что главная нацистка форума шлепнула плюс на эту статью!

 

 

Её надо в лабораторию отправить.. для опытов..

 

Миша...............я вот для себя слово нацистка вообще бы никогда не применила........................но узбечку не взяла бы в няни............а ты?......просто интересно, взял бы своим детям в няни узбечку или таджичку?..........мусульманку?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Тут другое... Мужик то русский порезал свою семью ,,, и другой мужик тоже русский который убил девушку из окна из оружия... А тут таджичка... Разжигание международного конфликта,,, неприязни,,, и т д

Ответила... Просто обобщила...

Нет. Ответа не было. Ответила мне Ковёрсамолёт. Но это не вы.

Писать что пишете вы имеет смысл если сам пойдёшь это делать. Иначе это как раз и будет разжигание. И никакие ссылки на обобщение тут не спасут!

Ссылка на сообщение

Миша...............я вот для себя слово нацистка вообще бы никогда не применила........................но узбечку не взяла бы в няни............а ты?......просто интересно, взял бы своим детям в няни узбечку или таджичку?..........мусульманку?

Воооот!

Чтоб нас не вырезали как баранов нужно самим думать головой с кем оставляешь своего ребёнка. Чтоб потом не было мучительно больно. Никогда не поверю, что к содеяному не было ни единых предпосылок. Хватит жить с "авось пронесёт". Голову нужно включать. И кстати Ковёрсамолёт с этого вчера и начала помнится.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не задумываясь покалечила бы.Убивать бы не стала.Слишком лёгко для таких мразей- смертная казнь.

А я боюсь смогла бы это сделать лишь если б это был мой ребёнок.... тогда мне было бы всё пофиг. А так..... не в состоянии аффекта это сделать непривычному человеку довольно трудно. Возможно если б она шла мне навстречу и выкрикивала своё, я увидев этот ужас я тоже бы среагировала и как минимум врезала бы ей весьма и весьма сильно. И возможно палкой или камнем, что под руку попалось бы. Не могу знать точно. Но потом....... когда время прошло...... сомневаюсь

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика