Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Наши постановочные фотографии"


Ardis_

Рекомендованные сообщения

Начал бы с себя, а то как Явлинский - сидишь, советы раздаёшь что да как, а в итоге - никаких действиев... Вот!

Кароч, бебебе! И купи слона!

 

Всё лучше, чем Чубайс - действия которого налицо.

 

Так как моих постановочных фото нет, то здесь особо и не пишу.

Ссылка на сообщение

Но, как обычно, антилект дал сбой. 

 

Коллеги, скажите, кто может понять ниже написанное?

Это же экзистенциализм чистой воды!

 

я не ошибаться, не не ошибаться не собираюсь

 

есть еще версия от подруги-психолога, но она такая ржачная, что даже мне стало жалко даже их :by:

 

 

ЗЫ А психология - лженаука!))))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Трактор-бездарь..? Много встречал людей, которые из говна конфету лепят..? По мне так обратное везде и всюду. С Катькой мы общаемся до сих пор, единственной с потока. Остальные слишком гениальны оказались, настолько, что заваливают любое дело видно из-за талантов своих особых и так и неоцененных ни кем. Насчёт треша. Ничего лечить не надо. Читала с пониманием. Столько эмоций в эфир чужие люди друг другу не вышвыривают. Значит, брехня, что нет жизни в интернете, есть. И мне, как существу пульсирующему здесь точно не остыть. Вот такие мысли были пока всех вас читала.

 

Катек таких и светок пруд пруди, поржет народ с них и забудет, а талант да, часто мешает жизнив буржуазном понимании этого слова, зато остается на века

 

Van_Gogh_Vincent_A_Pair_of_Shoes.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Катек таких и светок пруд пруди, поржет народ с них и забудет, а талант да, часто мешает жизнив буржуазном понимании этого слова, зато остается на века

Пруд, талант, буржуазное понимание, века... где логика..? Есть вечное, что гений и злодейство две вещи несовместимые, остальное вода. Сдесь думаю без цитат обойдёмся или вы хотите поговорить об этом..?
Ссылка на сообщение

ЗЫ А психология - лженаука!))))

А подруга-психолог ещё недавно была не подругой, а кучей страшных и местами не совсем цензурных слов.

А тут и психология уже статус лженауки потеряла.

Ну да ладно.

Как говорится, здоровья и успехов во всех начинаниях.

Доброе утро.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Пруд, талант, буржуазное понимание, века... где логика..? Есть вечное, что гений и злодейство две вещи несовместимые, остальное вода. Сдесь думаю без цитат обойдёмся или вы хотите поговорить об этом..?

ещё как совместимые и история давно это доказала

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика