Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый год нашим детям в нашем парке


Neangel

Рекомендованные сообщения

20 детей не будут организованно общаться. Будут топтаться на месте и разобьются на кучки. Если найдутся взрослые, готовые организованно развлечь детишек - прекрасно!


Если будет много снега, можно налепить снежных крепостей и устроить битву снежками. Как вариант.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я так поняла, что собаки будут не сразу... А дети да. Они будут общаться. Как умеют. Зимой это общение сведется в беготню и закидывание друг друга снежками. Поэтому естественно встает вопрос - как развлечь? Просто я сразу на себя это примеряю. Предложить пару конкурсов могу, но взяться за то, чтобы активно вести всю программу - я пас. Может тогда стоит инициативным родителям, которые сумеют это сделать собраться вместе и продумать сценарий? Просто, если соберется много народу, без организации может получится сумбур. Одно дело 5-10 детей из одной компании, другое - больше 20 разновозрастных деток, не знающих друг друга.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы никого нанимать не будем! Мы сами себе аниматоры. Средний возраст детей от 6-10лет...они точно не разбегутся ))

Праздник только "для своих", он изначально был задуман не на всю Москву, а только для Строгинцев.

Аниматоры, питарды.....этого будет полно в дни каникул.

С каждой семьи, кто придет - конкурс.

На подарки детям от Мороза скинемся (чисто символически).

Основная - карта по поиску подарков. Карту надо сначала придумать, потом нарисовать. На каждом этапе задание (спеть песню, сплясать и т.д.).

 Единственная проблема......что по снегу можно будет увидеть следы собак и саней....может просто украсть мешок подарков?

 

 

Каждый родитель придумывает и проводит конкурс, вот и все будет нормально, а остальные поддержат.

Изменено пользователем Neangel
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Мы никого нанимать не будем! Мы сами себе аниматоры. Средний возраст детей от 6-10лет...они точно не разбегутся ))

Праздник только "для своих", он изначально был задуман не на всю Москву, а только для Строгинцев.

Аниматоры, питарды.....этого будет полно в дни каникул.

С каждой семьи, кто придет - конкурс.

На подарки детям от Мороза скинемся (чисто символически).

Основная - карта по поиску подарков. Карту надо сначала придумать, потом нарисовать. На каждом этапе задание (спеть песню, сплясать и т.д.).

 Единственная проблема......что по снегу можно будет увидеть следы собак и саней....может просто украсть мешок подарков?

 

 

Каждый родитель придумывает и проводит конкурс, вот и все будет нормально, а остальные поддержат.

Отлично! Карта будет одна? И на ней весь маршрут прорисован? Или будем прятать подсказки и в каждой будет подсказка, где искать следующую? Кстати, а можно конкурсы распихать на разных этапах поиска.

Изменено пользователем brtse
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы постараемся быть! Дочка 4 года. Сын еще в коляске.

 

Место сбора можно сделать около мчс станции, за катком, на поляне, где сейчас построили новый небольшой стадион, у начала косы. Там есть, где покататться на санях. Ла и вообще кулуарно и симпатично имхо. Не так уж прям людно.

Да и каток под боком. Если приспичит.

Катаются на снегоходах и лошадях вдоль поймы, например. Ps район Олимпии знаю плохо. Мож, там и лучше.

Конкурсы для 3-5 лет и 7-10 летнаверное всетаки разные? На кучки наверное по-любому разбиваться?

Изменено пользователем RJV
Ссылка на сообщение

там очень много "лишних" будет. А если подарка кому-то не достанется?....

Как по мне, так лучше возле беседки за Олимпией (в углу парка). Там и детям вкусняшки, и родителям салаты с шампанским )))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

кстати про костюмы.....вот кот Базилио и Лиса Алиса тоже нормальные костюмы для зимы ))

Баба Яга, кот, лиса....вот и аниматоры....могут мешать искать подарки или путать детей.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я не смогу переодеваться. Есть у нас одна психологическая проблема - сын должен меня видеть, когда ему это вдруг понадобится. Это не болезнь и не лень..... это к сожалению личное, проблемное.

И насчёт даты проведения. Хотелось бы всёж, чтоб это было не 7-го

Ссылка на сообщение

Я не смогу переодеваться. Есть у нас одна психологическая проблема - сын должен меня видеть, когда ему это вдруг понадобится. Это не болезнь и не лень..... это к сожалению личное, проблемное.

И насчёт даты проведения. Хотелось бы всёж, чтоб это было не 7-го

да.....7-ого не надо.....лучше где-нить 3-5 января....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

кстати про костюмы.....вот кот Базилио и Лиса Алиса тоже нормальные костюмы для зимы ))

Баба Яга, кот, лиса....вот и аниматоры....могут мешать искать подарки или путать детей.

баба яга(мечтательно)))))))))))).......так это ж я!))))))).......но холодно же в одном костюмчике будет)............если прям на шубейку одеть только))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика