Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый год нашим детям в нашем парке


Neangel

Рекомендованные сообщения

7 я тоже против, в начале темы предлагалось 4-5 января.

На шубу или куртку вполне налезет рыжий шарф и шляпа на голову. Для Бабы Яги вообще сверху можно одеть какое-нибудь старье. Никто раздетый не будет....зима как ни как )))

Конечно можно и без всех этих персонажей, главное - Дед Мороз и тот, кто стащит подарки (его в любом случае заметят) )))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

представьте как Дед Мороз будет пересекать проезжую часть от "Камертона" на другую сторону )))) Будет весело всем (Морозу на нартах по асфальту, собакам это пытаться утащить, а водителям развлекуха )))))    )

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Конечно можно и без всех этих персонажей, главное - Дед Мороз и тот, кто стащит подарки (его в любом случае заметят) )))

кто стащит подарки? Серый Вулк, конечно! :)

потом его курицы поймают и отметелят как следует)))

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

ну вот на этом и остановимся (Мороз и волк)

 

да не придет он! вы что? 

и не потому что не хочет, а потому, что опять наверное куда-нибудь улетит со своей замечательной семьей

Изменено пользователем Вся в маму
Ссылка на сообщение

Надо ещё продумать варианты с горячим.Пока не обещаю,но если получится,то могу обеспечить горячим чаем и какао детишек и родителей.К НГ ближе смогу уже точно сказать. А перекус,я так кумекаю,могут и сами родители состряпать.Организовать импровизированный столик и на него сложить принесённые сладости и бутеры.Если каждый принесёт по чуть-чуть еды,то вполне будет гут!

Потому что без горячего\тёплого питья,мне кажется,будет сложновато.

 

 

а я так думаю, раз тебя, моя дорогая, не будет и твоя дочь на Ардис - то давай-ка ты сама нам состряпаешь мини-пиццы.... 

а мы сбросимся на продукты! 

Ты только говори сколько, а мы соберем!  :ct:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мы тоже хотели какао принести в термосах, тем более что моему супругу очень эта идея понравилась и он с нами хочет, вот пусть и прет ))) 


Танивапрос!!!!

 

 

ура! 

Народ, у вас появилась возможность вкусить безумства кулинарии от Оксаны!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика