Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жыр и мракобесие. ТрактирЪ "Хрю-хрю" ​🐷​


Рекомендованные сообщения

Ну, ты же веришь в тождественность циферок IQ и интеллекта )))

Балять, Таймод какой же ты идиот ))) Я же написал тебе что этот параметр познается лишь в сравнении между людьми. Пройди тест, получи меньше IQ что это значит? Это значит что ты меньше задач решил, идиот )))

Сама по себе цифра ерунда, там в конце теста пишется в какую % группу ты попадаешь по сравнению с другими тестировавшимися которые набрали меньше, мне писали что мой результат выше чем 99% тестировавшихся

Ссылка на сообщение

Блять Таймод, ты уже глаза то свои разуй эти циферки по сути говорят лишь о том сколько задач ты решил в тесте, разумеется чем они выше тем лучше, собственно это они и значат, все конечно зависит от задач, если там вопросы типа как звали участника дома 2 тогда это не IQ тест )


И еще, обычно про  херовость iq тестов говорят те кто их пройти не может ))

Ссылка на сообщение

Блять Таймод, ты уже глаза то свои разуй эти циферки по сути говорят лишь о том сколько задач ты решил в тесте, разумеется чем они выше тем лучше, собственно это они и значат, все конечно зависит от задач, если там вопросы типа как звали участника дома 2 тогда это не IQ тест )

И еще, обычно про  херовость iq тестов говорят те кто их пройти не может ))

А мне-то это зачем? Я не озабочен циферками IQ и не фанат различных тестов.

Ссылка на сообщение

А мне-то это зачем? Я не озабочен циферками IQ и не фанат различных тестов.

Господи да мне насрать вообще. Ты первый начал вспоминать. Не различных а одного конкретного! Я другие тесты вообще за тесты не признаю

Ты вот чем пиздесь попусту хотя бы 10-20 задач в том тесте ссылку на который я привел пройди и прочувствуй на себе как из сложно решить, тогда и будешь говорить что тесты это хуйня.

А хаять по принципу: я не проходил и все это хуйня, очень похоже на рассуждения нищеброда, да я да у меня, а у самого ничего нет )))

Ссылка на сообщение

Господи да мне насрать вообще. Ты первый начал вспоминать. Не различных а одного конкретного! Я другие тесты вообще за тесты не признаю

Ты вот чем пиздесь попусту хотя бы 10-20 задач в том тесте ссылку на который я привел пройди и прочувствуй на себе как из сложно решить, тогда и будешь говорить что тесты это хуйня.

А хаять по принципу: я не проходил и все это хуйня, очень похоже на рассуждения нищеброда, да я да у меня, а у самого ничего нет )))

:ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Таймод, да как ты посмел посмеятся надо мной? В моем дневнике?

Это как раз тематическое мракобесие... Вдобавок к жиру, бггг)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Жыр и мракобесие. ТрактирЪ "Хрю-хрю" ​🐷​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика