Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зарплата врача в 23000 - норма или нет?


Фейка

Рекомендованные сообщения

На еду, кстати, при желании можно тратить вопреки мифам довольно немного, но при этом полноценно питаться. И даже вкусно - нужны овощи, крупы, специи.

Всё конеШ прелестно.... Но мясо, рыбу жрать тоже надо.....

удивляемся ? это медицина , люди жизни спасают......

 

у супруги моей  оклад  2800  :bx: , все остальное - это доплаты за платные операции ( Шумаковский НИИ)

Женя это пиздец!!!!!
Ссылка на сообщение

А вот представь - у человека семья, жена, ребенок)... Не буду говорить что два ребенка...... Так только может на неделю хватит....

 

А, если еще и квартиру надо снимать? И мясо тоже есть иногда надо :)

Ссылка на сообщение

Всё конеШ прелестно.... Но мясо, рыбу жрать тоже надо.....

 

Ну, говядина стоит где-то 600 руб/кг. На 1200 руб: 2000 / 30 =  67 г в день. В виде добавки в крупу норм. Лучше побольше, конечно. Куриное мясо дешевле в 2 раза. Плюс полно белка в крупах и яйцах.

Ссылка на сообщение

 

На еду, кстати, при желании можно тратить вопреки мифам довольно немного, но при этом полноценно питаться. И даже вкусно - нужны овощи, крупы, специи.

 

 

 

кисуль, ты случайно с моей свекровью не вась-вась??? 

та тоже говорит - вы слишком много тратите на жратву.....

нет, бля, я буду жрать на помойке, в ашане ..... или детей сожру....

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А, если еще и квартиру надо снимать? И мясо тоже есть иногда надо :)

Егор, про это я вАще молчу!)).... Только питание ...... Больше денег не хватит ни на что....

Ссылка на сообщение

Я только сегодня где-то читала, что медицина, образование и что-то еще должно быть бесплатными. Иначе нах это государство.

 

А у нас ситуация такая, что лучше пользоваться платной медициной, т.к. бесплатную ни одна здоровая психика не вынесет. Про шансы излечиться я вообще молчу. И даже если хирург сделал операцию бесплатно, ему все равно принято нести благодарность в конверте.

 

Про з/п врача не знаю точно. Но в клинике, где я лечилась последний год, з/п врача это оклад + %. Вот пришла я к врачу с жалобами, а он и как начнет мне назначать: анализы, узи, экг, рентген... потому что на % сидит. И у врачей есть некий "план на месяц", который они должны выполнять. Нормально, да?! Это еще  очень-очень средняя клиника. Я бы сравнила ее по качеству лечения с районной, только очереди меньше и порядка больше.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

кисуль, ты случайно с моей свекровью не вась-вась??? 

та тоже говорит - вы слишком много тратите на жратву.....

нет, бля, я буду жрать на помойке, в ашане ..... или детей сожру....

предложи ей заняться закупкой продуктов для вас: пусть каждый день таскает пакеты с продуктами....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

смотрела сапоги ребенку.... 7000... шапка ... не херня и чтобы голова не потела, от 3000

колготки!!!!! блин! колготки от 700 2 пары!!!!

 

я ни то чтобы родить 3 ребенка не могу, я собаку себе позволить не могу, потом что у меня кварплата 20 тысяч, это без учета этих долбанных за кв.метр. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я только сегодня где-то читала, что медицина, образование и что-то еще должно быть бесплатными. Иначе нах это государство.

 

А у нас ситуация такая, что лучше пользоваться платной медициной, т.к. бесплатную ни одна здоровая психика не вынесет. Про шансы излечиться я вообще молчу. И даже если хирург сделал операцию бесплатно, ему все равно принято нести благодарность в конверте.

 

Про з/п врача не знаю точно. Но в клинике, где я лечилась последний год, з/п врача это оклад + %. Вот пришла я к врачу с жалобами, а он и как начнет мне назначать: анализы, узи, экг, рентген... потому что на % сидит. И у врачей есть некий "план на месяц", который они должны выполнять. Нормально, да?! Это еще  очень-очень средняя клиника. Я бы сравнила ее по качеству лечения с районной, только очереди меньше и порядка больше.

 

 

Маша, я за медицину конечно и за и против...

Если сравнить с долбанной Америкой - то там после кесарево на 2 день, с отличной страховкой, домой и на следующий день в клинику!!!!!!!! Я могу позволить детям до года ДМС

И сейчас рассматриваю это, правда уже накладно, но там до 14 лет

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика