Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зарплата врача в 23000 - норма или нет?


Фейка

Рекомендованные сообщения

В ОМОН ГУВД по г. Москве требуется на вольнонаемную должность врач (специализация лечебное дело, медико-профилактическое дело).  ЗП на руки 23 000 рублей. График - пятидневка: пн- чт с 9-00 до 18-00, пт с 9-00 до 17-00. Оформление по ТК. По всем уточняющим вопросам звоните по  тел. 8 926  два84 53 25  Николай Николаевич.

 

................................................. :bx:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

................................................. :bx:

 

Тебе же так нравится наш президент, какие вопросы? 

 

Зато в госдуре все отлично:

 

В России зарплата депутата Госдумы была установлена на уровне 420 тыс. руб. в месяц 1 сентября 2014 года, однако 6 марта 2015 года указом президента Владимира Путина депутатская зарплата была сокращена на 10%.

 

 

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Егор, а вот ты без жены и детей.... Т.е. В одно лицо смог бы прожить на 23 тыс?

 

если бы кушал доширак 1 раз в день + кварплата - это конечно без учета шмотья и парфюмов ..... то вполне..... вполне......

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

если бы кушал доширак 1 раз в день + кварплата - это конечно без учета шмотья и парфюмов ..... то вполне..... вполне......

Наташа!.... Какие парфюмы?!)))..... Я имею в виду жратву и квартплату..... Хотя бы жратву))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

если бы кушал доширак 1 раз в день

 

На еду, кстати, при желании можно тратить вопреки мифам довольно немного, но при этом полноценно питаться. И даже вкусно - нужны овощи, крупы, специи.
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Да, но это от зарплаты до зарплаты...

А вот представь - у человека семья, жена, ребенок)... Не буду говорить что два ребенка...... Так только может на неделю хватит....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

удивляемся ? это медицина , люди жизни спасают......

 

у супруги моей  оклад  2800  :bx: , все остальное - это доплаты за платные операции ( Шумаковский НИИ)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика