Перейти к публикации
Форум района Строгино

Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, bezlif4ika сказал:

Можно было избежать этих проблем, сделав две одинаковые по ширине створки?

 

Мне при установки окон замерщик сказал, что можно сделать створки любого размера, как хочу. Естественно оговорив, что очень большие створки нежелательны - часто приходится регулировать из- за просадок.

Я не люблю колхоз в дизайне домов. Поэтому сказал, чтобы везде делал створки окон как были запроектированы. Единственное объединил два маленьких окна в комнате с лоджией.

 

5 часов назад, bezlif4ika сказал:

 на створку такого размера (120х140) 

 

Створка конечно великовата, у меня большие по 90х140.

Залез на ЯК, глянул ради интереса, что у вас в доме другие ставят. 

 

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, bezlif4ika сказал:

И все равно створка конечно же будет проседать из-за своего веса, так что придется периодически вызывать мастера.

Напомню, размер створки выбрал замерщик оконного континента самостоятельно, не поставив в известность, что ее такую можно будет открывать только для того, чтобы помыть. Малой поворотно-откидной створки 54х140 с гребенкой в 4 деления на комнату 15 кв.м. катастрофически не хватает даже в такую погоду, как сейчас.

 

Пользуйся окном и не парься, поднять створку (когда просядет) всегда можно самостоятельно шестигранный ключиком - снимаешь пластиковую накладку, вставляешь ключ сверху в нижнюю петлю окна и поворачиваешь его по часовой стрелке, до нормального закрывания створки.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Olg сказал:

 

Створка конечно великовата, у меня большие по 90х140.

Залез на ЯК, глянул ради интереса, что у вас в доме другие ставят. 

у нас я ни у кого такой узкой створки в этой комнате не видела, кухню вот он хорошо поставил, а в комнате у всех малая створка шире, видимо как раз чтобы большая не была такая широкая. Пополам окно делить тоже так себе идея, но сантиметров 20 можно было малой створке отдать, для лучшей стабильности большой.

6 минут назад, Olg сказал:

 

Пользуйся окном и не парься, поднять створку (когда просядет) всегда можно самостоятельно шестигранный ключиком - снимаешь пластиковую накладку, вставляешь ключ сверху в нижнюю петлю окна и поворачиваешь его по часовой стрелке, до нормального закрывания створки.

да конечно , а что еще остается) правда сама я там тянуть ничего не буду, там надо вверху и внизу, пусть катаются ко мне, гарантию отрабатывают))

 

А у тебя большая поворотно-откидная, или только повротная?

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
16 минут назад, bezlif4ika сказал:

А у тебя большая поворотно-откидная, или только повротная?

 

Я настоял, чтобы все створки и большие и малые откидывались, а не только открывались. Но совсем забыл про это, так как большими створками почти не пользуемся. Увидя эту тему, пошёл проверять стоит ли на них откидной механизм! ))

Стоит поворотно-откидная система на всех окнах, но откидываю только створку, где лоджия (80х140), там просто других нет! 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, bezlif4ika сказал:

Я не Валентина Павловна, меня Дарья зовут. Приведенные вами размеры даже комментировать не буду, все выше уже писала.

 

До установки у меня были претензии к слишком узкой малой створке, а в процессе эксплуатации проблема в итоге вылезла со слишком широкой большой створкой. Сейчас вы говорите, что чтобы установленное вами окно работало нормально (чтобы не провисало, чтобы я могла его открывать), я должна доплатить за откидной механизм. Почему факт нестабильности створки такого размера не оговаривался на этапе формирования заказа? Можно было избежать этих проблем, сделав две одинаковые по ширине створки?

 

 

Дарья, по поводу размеров створок текущих и тех, которые были ранее мы так же описали выше.
Все размеры и параметры окна были согласованы с непосредственным заказчиком, указанным в договоре.
Очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались. Еще раз приносим свои извинения. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ТусяДжус сказал:

Подскажите пожалуйста, номер 229-30-89 вашей фирмы ?

Приехал замерщик вроде как от вас, он говорит, но на договоре указано «випс зао»...

Добрый день. Да, это наш номер телефона (рекламный). 

Так как компания наша крупная, имеются в сети множество различных офисов и подразделений, в том числе и партнерских. 

ВИПС ЗАО являются нашими партнерами, они работают под нашей торговой маркой. Все гарантийные обязательства несет компания Оконный Континент.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня провисла вторая створка, малая, пока закрывается, хоть и с помехами, но скоро видимо придется вас опять вызвать, ждите))

  • Ахахахаха! [+] 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, bezlif4ika сказал:

У меня провисла вторая створка, малая, пока закрывается, хоть и с помехами, но скоро видимо придется вас опять вызвать, ждите))

Добрый день. Конечно обращайтесь, номер телефона гарантийной службы 495-660-10-75, согласуете выезд мастера по гарантии.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​
  • Furius Baco открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика