Перейти к публикации
Форум района Строгино

Игровые новости


Grinya

Рекомендованные сообщения

Белоруские самолётики говно.Графон говно,физика говно,геймплей говно.

Вот Вар Тундер - крутяк.

Изменено пользователем RaZ
Ссылка на сообщение

Надо будет поюзать ))) А то штурвал запылился уже :)

там не нужон штурвал, там прекрасное управление мышкой ))

 

На Пегаса налетал? :)

кто это?

до лагг-3 налетал и за рулем майор.

 

Белоруские самолётики говно.Графон говно,физика говно,геймплей говно.

Вот Вар Тундер - крутяк.

по мне - отличная убивалка времени, без заморочек как в вот.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

О, Ассасин Крид 4, про пиратов, на торренте появился! Ништяк.

Кстати, прошел тут State of Decay - довольно занятная игруха про зомбей. Акцент сделан именно на выживании, а на тупом мочилове. Немного недопилена, правда и коротковата, но в целом ниче так.

А вот I am Alive не особо понравилась. Принц персии какой-то, да и проходится за несколько часов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кстати, прошел тут State of Decay - довольно занятная игруха про зомбей. Акцент сделан именно на выживании, а на тупом мочилове. Немного недопилена, правда и коротковата, но в целом ниче так.

А вот I am Alive не особо понравилась. Принц персии какой-то, да и проходится за несколько часов.

Обе игры интересные, но надоедают.

Сводятся к "пойди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что".

Хотя State of Decay порадовала больше.Особенно когда у меня первого героя захавали,и пришлось нубо-бабой играть.

 

 

Кстати,чем I am Alive закончилась?А то до конца пройти не смог)

Изменено пользователем RaZ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Обе игры интересные, но надоедают.

Сводятся к "пойди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что".

Хотя State of Decay порадовала больше.Особенно когда у меня первого героя захавали,и пришлось нубо-бабой играть.

 

 

Кстати,чем I am Alive закончилась?А то до конца пройти не смог)

бабу с ребенком посадил на корабль, инвалида убили, а сам чувак типа сдох, дочка его только камеру с записью да шмурдяк нашла.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...