Перейти к публикации
Форум района Строгино

Игровые новости (о разном)


Grinya

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Otillo сказал:

Свершилось!

Запуск классических серверов World Of Warcraft состоится 27 августа.

 

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/wowclassic

 

А сейчас, что, на неклассических играют? Чем отличаются?

Ссылка на сообщение

Там после запуска было аж 7 аддонов, которые полностью сломали первоначальную игру.

 

16.01.2007 The Burning Crusade      
13.11.2008 Wrath of the Lich King   
07.12.2010 Cataclysm                
25.09.2012 Mists of Pandaria        
13.11.2014 Warlords of Draenor      
30.08.2016 Legion                   
14.08.2018 Battle for Azeroth       

 

 

Первый зашел на ура, это было именно дополнение. Второй тоже был ничего, хотя с него начались изменения исходного игрового процесса. А после третьего все пошло через жопу...

Сейчас WOW это настолько не тот WOW, что был в 2004, что разработчики решили что получится срубить бабла вернувшись к истокам.

И у них таки получится...

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Otillo сказал:

Там после запуска было аж 7 аддонов, которые полностью сломали первоначальную игру.

Сейчас WOW это настолько не тот WOW, что был в 2004, что разработчики решили что получится срубить бабла вернувшись к истокам.

И у них таки получится...

 

Я до WOW не добрался, на III завершил карьеру! ))

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
15.05.2019 в 22:09, Otillo сказал:

 

Есть шанс исправить это упущение :)

Лучше к этой халере даже близко не подходить! ))

Каждый раз думаю - всё, следующее обновление покупать не буду! Но каждый что-то идёт не так иWoWScrnShot_122817_220723s.jpg.97817b129238fb374413b4c589e58a4e.jpg...

 

Ссылка на сообщение
15.05.2019 в 11:41, Otillo сказал:

Сейчас WOW это настолько не тот WOW, что был в 2004...

Насколько я помню, в 2004 запущены был только американские сервера. Европа открылась уже в 2005.

Прикольно, конечно, вспомнить старое. Но в одну и ту же реку не войдешь. Того драйва, новизны той уже не будет. Побегут конечно, но мне кажется, что мало кто захочет убить овердохуя времени на уже известный контент. А тот же Наксрамк требует хорошей подготовки и прокачки 40+ перцев.

 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Otillo сказал:

В конце августа перезапуск ванилы. О современных кривых дополнения можно будет забыть. 

Не, туда точно не пойду. Без современных улучшательств уже не смогу играть.

 

 

5 часов назад, umanet сказал:

Побегут конечно, но мне кажется, что мало кто захочет убить овердохуя времени на уже известный контент.

Мне тоже кажется, что как побегут, так вскоре и разбегутся в большинстве своём. Вся эта ностальгия очень быстро заканчивается, т.к. зачастую запоминаются приятные эмоции, а не факты, с которыми придётся столкнутся. ))

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Через годик будет видно, как оно пойдёт. 

Играет же народ во всякие древние скайримы и прочие эльдерскролы. На пиратках до сих пор играют толпы, а некоторые крупные пиратки обещали закрыться с выходом классики. 

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Перезапуск World of Warcraft Classic состоялся!

Да еще как, на серверах очереди, не виданные с ванильных времен. Как вам 500 минут ожидания в очереди, чтобы зайти поиграть? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика