Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что вас радует и что раздражает в своей жизни?


Alexey

Рекомендованные сообщения

эээ.... иногда и женщинам достаточно иметь мужчину, время от времени приходящего... если он всем хорош, но для совместной жизни не подходит, или вариант, когда после молока дуют на воду... да полно вариантов. уж лучше подкорректировать общепринятое "так надо", чем друг друга или себя насиловать(

согласна)
Ссылка на сообщение

Как интересно читать: столько разных мнений было высказано! И пусть уже озвученная мною в топике тема не актуальна (разговор пошел о семейной жизни) - всё равно интересно читать ваши мнения.

Ссылка на сообщение

Как интересно читать: столько разных мнений было высказано! И пусть уже озвученная мною в топике тема не актуальна (разговор пошел о семейной жизни) - всё равно интересно читать ваши мнения.

Жаль только, что заглохла тема.

Ссылка на сообщение

Буду краток - я живу и это меня уже радует) Мир - прекрасен. Наслаждайтесь жизнью и всё будет хорошо) Кто знает, когда следующий раз предоставится пожить))

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

По нынешним временам и ситуации в мире и стране, просто жизнь это уже замечательно. 

Не согласна. Извините, но вы рассуждаете либо как смертельно больной, либо древний-древний пенсионер!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика